Меню

Сны)))

AD
22 ноя 2007, 10:30
Сегодня приснилось, как будто я родила, лежа в собственной кровати, во сне... Просыпаюсь, а рядом моя доча)))) Я ее тут же сую к груди, заворачиваю в пеленку, она засыпает, и я думаю: "Надо на еву написать, как прикольно я дома родила..." :)))))), а потом думаю: "Да нет, меня ж там все тапками закидают за то что готова нифига не была, родила в какой-то полной антисанитарии, ни пеленок одноразовых не подложила, ничего..." Во прикол! Девочки, я даже во сне про вас помню...)))))
22 ноя 2007, 13:50
почему антисанитарии? у вас дома грязно? :)))))
22 ноя 2007, 17:02
Ну, всяко не стерильно:)
И чем думала? Вот безоответственная, дома рожает!!! Ай-я-яй [-X [-X [-X :D Да, Ева уже проникла в мозг. Мне тоже чего-то ева всю ночь снилась. Может, мы какой-то вирус на Еве подхватили?
22 ноя 2007, 11:23
А у меня во сне врач из ЖК роды принимала. Родился мальчик маленький такой, как котенок. Надо ей рассказать.
22 ноя 2007, 11:31
А мне сегодня приснилось, что я комплект на выписку покупала. Он сочетал в себе розовый и голубой цвета. :)) И вместе с ним мне почему-то дали куклу женского полу :)) Что бы это значило?!! :)
22 ноя 2007, 11:54
Двойня:)))) Да нет, говорят, мальчики снятся к девочке и наоборот. Но я не хочу в это верить - мне девчушка приснилась, а я и хочу девочку... А вот в первую беременность сошлось - приснилась девка, родился парень. Блин... ну када уже у меня УЗИ????
22 ноя 2007, 12:25
в первую беременность оочень хотела дочку, очень часто мальчик снился, родился сын
22 ноя 2007, 12:37
О, это радует. мож, мне тоже повезет
мне в первую берем. все время снилась девочка. А мне все говорили, что будет мальчик. Я про себя тихо посмеивалась, думала, что я-то знаю, кто у меня будет. Родился мальчик :) Мне правда, было все равно, кто. Как и сейчас
22 ноя 2007, 13:01
Вот у многих так: хотят заранее кого-то определенного. А я прям даже и не знаю. Одинакова готова и к тому, и к другому. Всегда с мужем хотели девочку, а теперь как забеременела, как-то прошло именно это желание, просто ждем чудо! :)) Совсем скоро уже сообщат, кто там внутри... Так волнительно...
26 ноя 2007, 21:29
Мне приснилось вчера, что кто-то собщил мне, что будет девочка, хотя я настроилась на мальчика. 2 сына уже есть и почему-то думала, обязательно ведь будет и третий сын;) удивительно, но верю сну. Про знакомую за пару дней до ее родов,тоже видела сон, где меня известили, что будет девочка, хотя ждали там мальчика. (с транслита)
26 ноя 2007, 22:02
Посмотрите, пожалуйста, и про меня сон!!!! А то на УЗИ в ЖК нескоро отправят, а на платное пока просто выбраться не получается :))))
26 ноя 2007, 22:05
:))) если увижу- обезательно скажу:) (с транслита)
28 ноя 2007, 13:04
Мне приснилось, что родила мальчика - тоже вот так вот дома :) А на следующий день мне на УЗИ было идти. Там мальчика и подтвердили :)) ( до этого пол не знала)
29 ноя 2007, 01:28
Я сегодня всю ночь в разных снах рожала :) В одном сне родила двойню: мальчика и девочку :) В другом - девочку, в третьем опять была девочка. Но я пока не знаю, кого жду на этот раз :) Точно только, что одного, а не двойню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325