Меню

Весы, тонометр, градусник

AD
23 ноя 2007, 13:50
Девочки, а кто-нибудь реально отслеживает температуру, давление и вес каждый день. Или у меня одной такая параноя? А есть ли у кого-нибудь прибор для прослушивания серцебиения детеныша в домашних условиях? Я после прошлой неудачной Б очень хочу такой заиметь.
23 ноя 2007, 13:53
я только взвешиваюсь))) и то не каждый день
23 ноя 2007, 15:59
Я взвешиваюсь раз в неделю примерно, давление я чувствую если оно есть то мерию сколько, но тонометра у меня нет, и вообще за всю Б мерила 2 раза когда болела голова. И смысла не вижу в этом аппарате для прослушивание, ребенок ведь шевелиться, и так понятно что все нормально. Я ориентируюсь на свое самочувствие и не треплю себе лишними измерениями нервы.
23 ноя 2007, 16:02
я где-то раз в неделю взвешиваюсь - и все :)
24 ноя 2007, 00:32
Я тоже такая была:( давление, темпер каждый вечер, вес - каждое утро. Но вот ручной допплер не купила, они Безумно дорогие:( хотелось конечно, но я решила лучше контракт в более лучшем роддоме взять
24 ноя 2007, 06:18
про вес и давление,ето только раз в месяц у врача проверяла,да и то не запоминала сколько вешу)А про прибор етот...у нас он признан самой бессмысленой покупкой для Б,слышно хреново иногда овобше не слышно,вобшем одни волнения длаы мамы,профессиональный прибор ,такой как врач мой пользовался стоит 700-1000$ ,кому ето нафиг надо за ети деньги? (с транслита)
Эээ...весов дома нет и небыло, взвешивалась у врача на приемах, тонометра тож нет, измеряла давление у того же врача, градусник есть - где, не помню.. Это не от пофигизма, просто чтоб нервы себе не калечить..
24 ноя 2007, 00:18
я только давление контролирую постоянно, но у меня повод :(
24 ноя 2007, 05:54
я только за весом слежу,и давление если голова заболит или плохо почуствую себя.И еще стетоскопом пытаюсь послушать сердечко малыша,но редко получается,а муж сразу находит:) (с транслита)
24 ноя 2007, 07:21
Вес отслеживаю каждый день: утром и вечером. Давление раньше каждый день, и температуру тоже (но это было когда у меня был токсикоз сильный). Просто следила за собой, вводила в дневник, а потом показывала врачу. Сейчас давление примерно раз в неделю, и температуру тоже так же примерно. А вот за весом слежу. Стала резко набирать вес:) А вообще, я наверное такая же как вы:)
24 ноя 2007, 09:32
Ничего не отслеживаю с приборами. А зачем?
24 ноя 2007, 19:49
в прошлые Б вес и давление отслеживала на поздних сроках, т.к. были отеки. сейчас взвешиваюсь раз в недель для любопытства. А темп-ру зачем мерить, если не болеешь? Я про такое ни разу не слышала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325