Меню

Как выбрать врача?

AD
26 ноя 2007, 20:53
Девочки, читаю раздел, почти в каждой теме "мой врач сказал то", "мой врач это..." Как Вы выбираете врача? Это обычный участковый из ЖК? Это врач из платной клиники? По рекомендации? Как Вы нашли врача и довольны ли Вы им? А узист? Вы идете в первую попавшуюся клинику ближе к дому? Ближе к работе? Выбираете по цене? По названию? Ведь клиник сейчас на каждом углу!! Как выбрать?
мне повезло в жк с врачом-по душе ,все объясняли и поддерживали
27 ноя 2007, 00:08
Спрашивать и спрашивать "очевидцев". Если наметились в ближайшее ЖК, зайдите на дворовую площадку, поговорите с мамочками (старайтесь выцеплять мам с ляльками в колясках); заведите топ с номером Вашей ЖК, народ отзывов накидает.
27 ноя 2007, 21:46
Мне врача рекомендовали подруги, они у него рожали (одна даже двоих деток). Пришла, пообщалась, поняла что врач мне подходит. С тех пор велась у нее. Ни разу за всю беременность не пожалела :-)
Еще до периода планирования провела массированный опрос друзей/коллег/знакомых на предмет достойной клиники, а в ней и врача. Посетила несколько заведений, в итоге остановилась на одной из платных клиник. В ней мне советовали двух врачей, пообщалась с обеими и на планирование окончательно определилась. Ни разу об этом не пожалела. Кстати, эта клиника - не самое дорогое и модное место. Цена вообще не показатель качества. В России по крайней мере. Моя подруга, с очень серьезным диагнозом родившая замечательную девочку и щас планирующая второго, нашла своего врача в обыкновенной ЖК, только она за нее взялась, остальные испужались.. Короче, не жалейте времени на поиск, чтобы потом на этом форуме не писать: моя врачиха мне ничего не обьясняет, моя врачиха меня грубо посмотрела, ей на все наплевать и т.д.
26 ноя 2007, 23:57
а можно вопрос? (можно не отвечать) почему , остальные испужались..?
У нее рассеянный склероз, для многих врачей это - однозначное противопоказание для Б вообще, лишний гемор, ответственность и т.д. и т.п. Кстати, хоть ей и светило плановое КС, родила сама, и все у нее пучком :-)
Держись,малявочка!
28 ноя 2007, 19:50
А что за клиника,скажие,плз,если не секрет!!!
Не секрет. Здоровое Поколение на Шаболовке. Врачи там не все меня устраивают, впрочем как и узисты. Но те, кого я путем естественного отбора вычислила, заслуживают самых высоких похвал. Кстати, детское отделение там не оч хвалят, но сама я не сталкивалась, страховка на малявку в другом месте оформила, а вот консультация по ГВ - оч непрофессиональна :-( что совсем недавно выяснилось..мастит у меня проморгали, идиотки..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325