Меню

Кровь из прямой кишки!

AD
Anonymous
27 ноя 2007, 13:22
Сегодня с утра, после похода в туалет, обнаружила ярко-алую кровь на прокладке. Стул был темного цвета, но сверху я тоже заметила каплю бурой крови. :cry: Что это? Может ли это говорить об угрозе беременности? Стул у меня в последнее время нерегулярный, бывает, что через день. :( Но позавчера, наоборот, пронесло.
Anonymous
27 ноя 2007, 13:26
геморрой это, скорее всего. у меня такое было, но с кровью началось уже после беременности, ставила свечки, уже несколько лет про него и не вспоминаю. а во время беременности не знаю какие свечки можно.
может быть и трещинка небольшая, особенно если стул нерегулярный
Без волнений
27 ноя 2007, 19:46
Скорее всего трещинка. Следите чтоб стул регулярный был, т.к. в след. раз тоже может кровить
27 ноя 2007, 13:30
А какие ещё симптомы у геморроя? Он не опасен для Б.? Не хочется нагнетать панику, но не могут быть описанные выше симптомы признаком внутреннего кровотечения?
27 ноя 2007, 19:50
Геморрой это, 100%. Свечи "Натальсид", отечественные, натуральные. Хорошо помогают. Надо есть больше клетчатки.
Anonymous
27 ноя 2007, 20:26
Спасибо, что успокоили! :) Я с утра перепугалась, сейчас уже полегче. К врачу через 2 недели, надеюсь, что это не повторится. А там он что-нибудь порекомендует.
27 ноя 2007, 21:46
Свеклу не ели? Бывает и такое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325