Меню

За неделю ни грамма!

AD
27 ноя 2007, 19:22
Девочки подскажите это нормально? В прошлый прием у врача я весила 62 кг 700 гр и через неделю опять такой же вес. Хотя я ем как на убой. А за предыдущие 10 дей набрала 1,5 кг. Ни чего не понима. Может что-то не нормально с ребенком, так как не набираю вес. Врачь меня уверяла что это нормально. Как вы считаете?
27 ноя 2007, 19:25
нормально это. Вес практически всегда скачками. Если раз в недели три взвешиваться - видно динамику, а раз в неделю может и минус быть. Главное в целом что бы был набор, а то, чтоон скачками - ничего страшного.
27 ноя 2007, 19:31
Фууууфффф... Спасибо успокоили..)) а то нам Б хлебом не корми дай попереживать...))
27 ноя 2007, 19:45
это точно :) Повод на поводе :)))
28 ноя 2007, 16:05
У меня так было, потом вообще худеть начала. Малыш свое возьмет, я тоже переживала в свое время. Поверьте, вес крохи увеличился, а Вы могли и похудеть. Все ОК! ;-)
27 ноя 2007, 20:07
Не волнуйтесь! Все у вас должно быть в порядке! Вес при беременности это дело такое... непредсказуемое. Некоторые и теряют в килограммах - особенно в первом триместре бывает из-за токсикоза, хотя вроде и питание хорошее. Успеете еще свои долгожданные килограммы набрать! :)) Здоровья вам и малышу!
28 ноя 2007, 16:21
О, спасибо за повод улыбнуться! Вот уж во истину, по какой мы только ерунде не загоняемся! Представляю, сколько поводов для смеха я окружающим своими закидонами предоставляю, которые мне кажутся суперсерьезными! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325