Меню

ну ооочень болит в спине, помогите((

AD
28 ноя 2007, 11:29
Всем привет! срок 36 недель, проснулась от сильнейшей боли в спине слева в р-не ребер, что ни вздохнуть, ни пошевелиться. подумала, что рожаю сначала. от боли можно на стенку лезть, чем я с переменным успехом с периодичностью раз час и занимаюсь.
28 ноя 2007, 12:25
Это может быть и не от простуды... Может, маська какой-нибудь нерв прижал... Я бы не стала давать рекомендации, т.к. лучше все-таки обращаться к врачу. Знаю только, что в случае простудных болей спину можно мазать меновазиновым спиртом.
28 ноя 2007, 12:32
да я бы сходила к врачу. только не могу понять, к какому))
28 ноя 2007, 18:45
У меня в 30 нед была почечная колика,очень неожиданно, до этого никаких проблем с почками, собственно,как и после той единственной колики. Думала тоже рожаю,боль схваткообразная,началась поздно вечером и длилась всю ночь, на утро поехала к совему врачу и она бесследно исчезла и не повторялась. Что это было...фиг знает!
28 ноя 2007, 18:47
по симптомам была похожа на вашу боль в спине,в реберной части(точнее где-то внутри)
28 ноя 2007, 21:29
блин ну надо же :) и у меня было в 30 недель такое же.. примчалась в роддом в 6 утра, воскресенье, они меня посмотрели - все закрыто, не схватки это.. а у меня болевой шок и рвота даже. короче камень шел из почек, 9 часов под капельницей провалялась:(
30 ноя 2007, 02:36
у меня тоже самое, только спереди. боль, как при невралгии, спать не могу и дышать больно. спросила врача - говорит: ребенок давит, так что доживем до родов с болью, видимо.
28 ноя 2007, 12:05
что, никто никогда спину не студил?
28 ноя 2007, 14:06
У меня последний месяц перед родами очень болела спина и во время схваток тоже. Думала, что никогда не пройдет, потом еще месяц после родов со спиной в себя приходила.
28 ноя 2007, 14:49
Температуру не померили? Сходите к терапевту, обязательно. У меня так пиелонефрит начинался, с острых болей в спине в области ребер, сразу после родов. Ни с того, ни с сего.
28 ноя 2007, 18:55
так чего думать? Сходите к гинекологу, ведущему беременность, а он уже, если необходимо, направит к узким специалистам!
28 ноя 2007, 19:15
Это может быть все что угодно - смещение позвонка, межреберная невралгия и даже почки(как вам уже написали выше). Лучше сходите к врачу, а то совсем измучаетесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325