Iмеет ли смысл?

Anonymous
29 ноя 2007, 14:09
у меня 6 недель, почти 7, два дня назад появились коричневые выделения. врач сделал осмотр, но без УЗИ. сказал, ничего страшного, это бывает. Но сегодня я хочу попросить его сделать все-таки УЗИ. Но у меня вопрос: что можно сейчас определить с помощью УЗИ? Очень боюсь замершей беременности. Но можно ли сейчас уже установить, например, сердцебиение, в принципе?
29 ноя 2007, 14:11
можно определить сердцебиение, есть ли отслойка.
29 ноя 2007, 14:32
Узи надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО при кровянистых выделениях. Да, на сроке 6-7 недель можно установить есть ли ЗБ - должно бть сердцебиение (хотя в редких случаях его и на этом сроке не находят, но Б развивается нормально, по этому всегда когда ставят диагноз ЗБ нужно делать контрольное узи через несколько дней или даже неделю)
29 ноя 2007, 22:44
узи нужно сделать, в 6 недель уже можно определить сердцебиение на узи.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)