Скрининговый двойной тест.

29 ноя 2007, 19:45
Девочки, простите, я в инете бываю не часто, найти током ничего не могу, может вы мне коротенько попроще расскажите, чего ждать? Я вчера в 12недель сдала двойной тест в ЦИРе, двойня эко. Не представляю вообще как выглядит результат, чего там читать, на что обращать внимания, какие соотношения опасны, какие норма.... Скоро уже пришлют результат, а я жуткая паникерша, боюсь посмотрю в бланк, увижу чего-то не то и понапрасну расстроюсь. Вы мне как чайнику скажите, какая там цифра основная и какое соотношение считать нормальным а какое уже настораживает? Узи 12 недельное у нас хорошее: КТР 54мм и 58мм,бипатериальные 23мм, воротники 1,2мм и 1,5мм, носики 2,1мм и 2мм. Все вроде в норме.
Временно Anonymous
29 ноя 2007, 20:23
Там будут указаны соотношения (их несколько), а ниже написано: Ниже порога ...(там порог указан). Ниже - значит всё в рорядке! И график, по которому тоже в принципе всё понятно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)