Меню

Пульс зашкаливает. От чего?

AD
30 ноя 2007, 11:17
Доброе утро! Девочки, я тут недавно жаловалась на высокое давление. Сегодня вот опять с утра уже 145 на 100. Даже на работу не поехала. Но и ко врачу идти не могу (он ведь в городе), а мне туда 1,5 часа добираться, боюсь из дома выходить. Но такое давление пару раз уже было, есть лекарство, выпью, проведу день спокойно, надеюсь, что всё будет в норме. Врачу позвоню чуть позже, она с обеда принимает. А вот так, чтобы пульс такой высокий был - это первый раз. На правой руке мерила - 125, на левой - 120. Это же слишком много! При этом я была дома, не нервничала, физически расслаблена. От чего может быть такой пульс? Что можно попробовать сделать в домашних условиях?
30 ноя 2007, 11:35
Ой, чуть ниже нашла, что подобная тема заведена вчера была. Почитаю там тоже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325