Меню

В мой дом пришла беда.Ищу поддержку!(длинно)

AD
22 ноя 2007, 16:43
Девочки,моя констатация фактов может показаться очень сухим изложением.Но поверьте,выплаканы все мои слезы,нет душевных сил на эмоции.Понимаю что должна держаться,да и перед ребеночком стыдно.Жду его миленького,как последнюю надежду на свою жизнь.В моей жизни случилось несчастье,у нашего будущего папочки обнаружили опухоль в мозге.С трудом нашли нейрохирурга,который согласился делать операцию,не все соглашались,потому что тяжелый случай.Не оперировать нельзя,долго не протянет.А в случае операции,опять же,никто гарантий на жизнь не дает.Срок операции и период реабилитации попадает на мои роды.Мне страшно... Одна проблема накладывается так-же на другую,устала подавать запросы адвокатам и нотариусам.Вот выдержка из моего запроса: "Сейчас я нахожусь на 40 неделе беременности.С отцом будущего ребенка в браке не состою.Вопрос о признании ребенка и установлении отцовства был решен обоюдно,будущий отец хотел официально дать свою фамилию и отчество после его рождения. Но случается несчастье и его в срочном порядке кладут в больницу на операцию по удалению опухоли мозга. Естесственно, мы не успеваем заверить его согласие на отцовство в органах ЗАГС в период беременности. Послеоперационный период может затянуться на очень долгое время, да и положительный исход операции никто не гарантирует. Суть моего дела: как я могу после рождения ребенка установить отцовство без отца ребенка,но при его согласии на это,если он будет находится недееспособным,без сознания или в случае его смерти?Обязательно ли мне доказывать факт рождения совместного ребенка в суде и какие факты суд примет в качестве доказательства в моем случае?У меня есть свидетели в лице моей совершеннолетней дочери,отца моего гражданского мужа,его друзей.Так же распечатки нашей переписки по электронной почте,где мы обсуждаем возможность рождения нашего общего ребенка,лабораторные результаты обследования его спермограммы.Достаточно ли этих фактов?" Девочки,миленькие,я уже давно на этом форуме и многие из вас заочно стали мне очень близкими подругами.Прошу,поддержите!Если кто-то может что-то посоветовать,буду очень благодарна.Очень мне плохо...
22 ноя 2007, 18:07
сочувствую вашему горю... я так поняла, операции еще не было? Тогда он может написать обращение в суд, а главврач может заверить это письмо, у него есть даные полномочия...
22 ноя 2007, 19:31
Спасибо за совет,но написать он ничего не может,в очень плохом состоянии.
22 ноя 2007, 19:35
не пойму, ему так резко стало плохо? Он говорить может? Если да, то пусть кто то напишет, он только распишется в присутствии главврача. Иначе, даже если Вы видео предоставите с ПА в нагрузку к анализу крови на отцовство, то это не доказательство, а вдруг вы договорились с ним, что он просто будет донором, без всяких прав и обязаностей...
22 ноя 2007, 19:40
Плохо ему было уже давно,просто его как (наверное)и большинство мужчин не затащишь на обследование.А когда уже стало совсем невмоготу,то положили срочно в больницу в предкомовом состоянии.Разговаривает мало,очень быстро устает.
22 ноя 2007, 18:42
Советом по поводу отцовства я вам точно помочь не могу. Но буду держать за всю вашу семью кулачки и желать вам всего самого лучшего. Не отчаивайтесь.
Miss
22 ноя 2007, 19:11
Есть клиника на м. профсоюзная, ул. орджоникидзе, дальше поищите в интернете. Там делают анализ днк по крови на определение отцовства. На счет документов и как вы все это будете сдавать, лучше уже с сотрудниками клиники разговаривать. Естественно это стоит денег, но не таких уж и больших.
22 ноя 2007, 21:13
Очень Вам сочувствую, но действительно, нужно вызывать нотариуса к мужу и нотариально заверять его заявление о признании себя отцом ребенка. Потом, если понадобится (не дай Бог, конечно), при установлении отцовства в судебном порядке это заявление будет главным доказательством, кроме тех, что вы вели совместное хозяйство, жили вместе, ваша переписка по поводу будущего ребенка, показания свидетелей, в общем все-все.
Anonymous
23 ноя 2007, 11:23
Если опухоль небольшая, есть операция называется "Гамма нож" (так вроде называется). Она почти безвредна и результаты очень хорошие. Все будет хорошо! Главное верить!
27 ноя 2007, 23:18
Держитесь!!!! Дай, БОГ, чтобы у вас троих все было хорошо!!!!Держу за Вас кулочки.
03 дек 2007, 17:13
Держитесь! Верьте в лучшее! Не надо волноваться - Вам сейчас очень нужно быть спокойно, хоть я и понимаю, что это безумно тяжело! Удачи!
22 ноя 2007, 17:27
Даже не знаю что с казать. В юридическом смысле ничего посоветовать не могу, т.к живу не в России, но по логике доказательств достаточно. Как православный человек посоветую Вам не отчаиваться, молиться и верить в чудо. Берегите себя и надейтесь на лучшее. Дай Бог вашему мужу выдержать операцию и быстро встать на ноги! Вам тоже здоровья и терпения!
22 ноя 2007, 18:03
Дежитесь, милая! Мне очень жаль, что такое испытание пришло в Вашу жизнь... Молитесь, и Бог Вас услышит обязательно! От всего сердца желаю Вам благополучного разрешения этой тяжелой ситуации. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да, а по поводу отцовства мне кажется, что Вам надо подойти к любому нотариусу, и он оформит док-т, подписанный отцом ребенка о признании отцовства. Я думаю, этого будет достаточно. Нотариуса можно пригласить в больницу. Они приходят, за денежку.
22 ноя 2007, 18:11
Побольше вам душевных сил и верить в лучшее. А по пооду отцовства как совет: пригласить нотариуса в больницу и написать заявление о признании башего будущего ребенка. Если в ЗАГСе окажутся ЛЮДИ (что как мы с мужем недавно выяснили быват крайне редко), то у вас проблем не будет, т.к. будет рукописное заявление заверенное нотариусом
22 ноя 2007, 18:49
Не хочу вас жалеть, когда меня жалеют в моих трудностях я еще больше расклеюваюсь, вы сильная женщина, вы обязательно справитесь, и ваш муж зная что вы родили ему ребеночка обязательно встанет на ноги!!! Это очень мощный стимул!!! По поводу юридической стороны дела, вызовите нотариуса домой или в больницу. И позитивная история - у одной близкой знакомой в 37 лет нашли опухоль в мозгу, злокачественную, в процессе обследования перед опирацией выснилось что она Б, это была ее первая Б. Ей сделали опирацию, она очень долго и тяжело восстанавливалась, но она знала что в ней растет ребеночек и она ради его жизни вынесла очень много, сразу после родов было 3 химиотерапии, ей сейчас 49, малыш учится в школе очень умный и красивый рыжий парень, у нее от болезни ни осталось ни единого следа.
22 ноя 2007, 19:36
Спасибо за советы и позитив,он мне сейчас так необходим!
22 ноя 2007, 19:32
Я не знаю, что делать, могу только пожелать вам сил, удачи, здорового малыша и выздоровления мужа.
22 ноя 2007, 20:35
держитесь....
Временно Anonymous
22 ноя 2007, 20:58
Выздоравления Вашему мужу, и ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Верьте в хорошее!!!
22 ноя 2007, 21:03
Держитесь!Сил вам и выздоровления мужу!
AD
AD
22 ноя 2007, 22:56
Не допускайте плохих мыслей! Моя подруга доказала, что мысли могут материализоваться. Верьте, что он поправится, представляйте картину , где вы втроем, счастливы и здоровы, и тогда так оно и будет! Я верю в это. У нас сейчас так развита медицина, обязательно все получится - операция пройдет успешно! Дай Бог здоровья вашему мужу и вам с ребеночком. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 00:09
Очень хочется вас поддержать! В моей семье про онко болячки знаю не по наслышке, к сожалению столкнулись этим очень близко и не один раз. Когда опухоль нашли у моего брата (у него кости затронуты были - саркома) врачи шансов не оставляли, 4 стадия. Поражение огромное. До него несколко подобных операций в Москве, аналогов на западе не было. Памятник моим родителям, нашли врачей, растормошили, верили и боролись. И знаете, они его вытащили, буквально с того света вытащили. Когда мама сама колола Гришке экспериментальные препараты, которые не прошли тестов и одобения минздрава многие пальцем у виска крутили. А моя мама верила, что это поможет. А вера это штука такая... Вы верьте! Обязательно верьте что все будет хорошо! Несколько лет назад, немного работала волонтером с детками у которых были подобные опухоли, в головном мозге. Детки все были после тяжелейших операций, измученные химией и облучениями. Самое главное, что оттуда вынесла: Это лечится!!! И вылечивается! Я лично знаю, общалась, видела детей, которые вылечивались после жутких диагнозов, после уникальных операций. Конечно это не за неделю или месяц происходит, конечно это огромный труд. Помимо стандартных вещей (врачей, лекарств, средств) нужна огромная сила воли и огромное желание жить! У папы вашего малыша есть невероятно сильная мотивация бороться, это ему обязательно поможет справиться! Если вас пускают к нему - разговаривайте с ним, даже если он без сознания будет, давайте ему понять как сильно он нужен и вам и его ребеночку, подбадривайте! Если не пускают или нет возможности - все равно говорите, ваша энергия, флюиды (назвать можно как угодно) все равно до него дойдут! И не отчаивайтесь! Даже мыслей плохих не допускайте! Просто верьте что все будет хорошо. И оно обязательно будет!!! Напишите тут как его зовут, здесь много верующих девочик, многие смогут помолиться о его здравии.
29 ноя 2007, 14:11
+10 полностью поддерживаю
23 ноя 2007, 00:12
По теме не подскажу, но желаю Вам сил и терпения, а Вашему мужу поскорее поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 01:09
Думаю,вам надо просто зарегистрировать брак(если он официально холост и в сознании)и служащие ЗАГСа обязаны помочь вам сделать это в короткие сроки,т.к. у вас 2 серьёзные причины. Здоровья вам и удачи
23 ноя 2007, 07:01
+1 Кулачки за вас!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 10:07
+2 В ЗАГСе бывает выездная регистрация, а отпразднуете когда он поправится
23 ноя 2007, 11:09
Автору. (извините, отправила не туда) Очень вам сочувствую! Держитесь! Вам уже правильно написали, что пока муж в сознании и дееспособен, надо написать заявление о признании отцовства, пусть он своей рукой подпишет в присутствии главврача больницы, а главврач заверит, он полномочен. Также потребуются свидетельские показания, думаю, отец гражданского мужа и его друзья (то есть незаинтересованные лица) будут достаточными свидетелями. Обычно требуются три свидетеля. Насколько я понимаю, опротестовывать-то никто не собирается, надо только подтвердить? Боже, это уже второй случай на еве:(((((((((((
23 ноя 2007, 11:35
ППКС. регистрируйте брак в срочном порядке. Именно расписать вас могут в любом загсе очень быстро.
23 ноя 2007, 08:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
23 ноя 2007, 12:05
Милые,дорогие мои девочки.Спасибо Вам всем огромное за поддержку и сочувствие!Все ответы и советы прочитала очень внимательно.К большому моему сожалению,не всё так просто,как кажется на первый взгляд.Зарегистрировать брак мы не можем,в силу обстоятельств,которые я назвать не могу.Нет,он не женат,но жизнь такая сложная штука. Верующие девочки и все кто разбирается в этих тонкостях,подскажите что нужно сделать?Может заказать службу "О здравии" или молитву какую кто знает?Зовут его - Влад.Буду очень благодарна за помощь.
23 ноя 2007, 12:13
Если вы сами сможете. то съездите к Матронушке, м.Пролетарская.
23 ноя 2007, 12:22
Спасибо,я сама об этом думала,но на дальние расстояния уже выезжать боюсь,40 недель уже.Выхожу только до магазина и беру все документы с собой,на всякий случай.Предыдущие роды были скорыми,родила всего за три часа от начала схваток.На машине ехать тоже не вариант,по Москве сплошные пробки.
Держитесь! Храни Господь вас с малышом и вашего папу!
23 ноя 2007, 17:34
Вы можите заранее уже сейчас взять кровь у него для заморозки и последующей разморозки и проведения ДНК анализа на отцовство (когда родится ребенок). Плюс сдать опять же сперму для заморозки и последующей разможрозки если понадобится еще одно подтверждение на ДНК. ТОлько в этих случаях мужчина должен будет написать какое-то заявление, что "судьба" данных образцов в случае его смерти или недееспособности остается на Ваше усмотрение, иначе Вам могут их потом не выдать.... И написать какое-то заявление с "изъявлением желания", где он укажет, что желает использовать данные образцы именно для установления отцовства. Плюс он наверняка уже сейчас может написать какое-то заявление в ЗАГС, как это делают в тех случаях, когда отец ребенка вдруг выезжает за границу и не сможет быть после родов. Сами сходите в ЗАГС к заведующей и с ней поговорите, она должна вам все расскзать, какие есть варианты и законы. ТОлько именно к заведующей, т.к. обычные тётенки могут и не знать всех тонкостей. И просите у нее именнно "помощи и совета"- это все любят и тогда она вам не откажет. Кулачков Вам и Вашему мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2007, 21:20
Леночка, не знаю даже что сказать и что посоветовать. Знаю что пожелать. Хочется пожелать, что бы отец ребенка выздоровел. Хочу пожелать здоровья ребенку и вам. Держитесь. Все будет хорошо.
23 ноя 2007, 22:03
Спасибо,Тамара!
23 ноя 2007, 21:38
По сути вопроса, увы, ничего сказать не могу. Просто хочу поддержать и попросить Господа, чтоб помог вам. Держитесь!
24 ноя 2007, 00:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень желаю полного выздоровления вашему папе, пускай операция пройдет успешно. Здоровья вам всем: и папе и малышу и Вам. Храни вас Господь
24 ноя 2007, 15:04
ну, при самом плохом раскладе - установите факт признания отцовства в судебном порядке. Свидетельских показаний (особенно его родных), вашей переписки и т.п. документов будет достаточно. В моей практике был подобный случай - отец ребенка погиб в автомобильной аварии, когда женщина была на 9-й неделе беременности. Если он будет в сознании, то сможет подписать заявление в ЗАГС после рождения ребенка, а главврач удостоверит (он имеет право сделать это вместо нотариуса). Если он не сможет писать, но будет в сознании и сможет разговаривать - за него подпишет рукоприкладчик, но тогда лучше вызвать нотариуса (главврач может не согласиться заверять такое заявление). Ваш муж нотариусу подтвердит свое согласие, рукоприкладчик подпишет - вы отнесете в ЗАГС. Так что - все решаемо, не волнуйтесь. Здоровья Вашему мужу, берегите себя и малыша.
AD
AD
26 ноя 2007, 16:57
Сегодня нашему папочке сделали операцию.Сейчас в реанимации.Спасибо всем,кто был со мной в трудную минуту!Надеюсь только на лучшее.
кулочков что бы все нормализовалось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 ноя 2007, 17:15
Чтоб все путем было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 ноя 2007, 18:56
Держитесь. Надо верить в лучшее и молиться. Держим за вас кулачки. Пусть все будет хорошо.
26 ноя 2007, 18:59
Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 ноя 2007, 19:26
он обязательно поправится! реабилитация обязательно пройдет хорошо! кулачки вашему мужу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а вы берегите себя и ребеночка, старайтесь не нервничать. Все будет хорошо!!!!
26 ноя 2007, 19:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 ноя 2007, 20:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Он поправится. У него же скоро родиться малыш!
26 ноя 2007, 23:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 ноя 2007, 07:25
Держитесь. Мы думаем о Вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 ноя 2007, 07:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 ноя 2007, 18:10
За выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 ноя 2007, 12:20
Держитесь! Пожалуйсто когда сможите напишите как у вас дела. Удачи вам.
29 ноя 2007, 13:50
держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 ноя 2007, 17:03
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2007, 11:42
И я с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
27 ноя 2007, 23:18
Позвоните в ЗАГС и уточните информацию, я помню точно - в исключительных ситуациях сотрудники ЗАГСА выезжают для регистрации браков, вот выписка- Регистрация брака Порядок подачи заявлений на регистрацию брака регламентируется Законом РФ "Об актах гражданского состояния". Статья 26 Закона РФ "Об актах гражданского состояния" гласит: "Лица, вступающие в брак, подают в письменной форме совместное заявление о заключении брака в орган ЗАГС. В совместном заявлении должны быть подтверждены взаимное добровольное согласие на заключение брака, а также отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака. В случае, если одно из лиц, вступающих в брак, не имеет возможности явиться в орган ЗАГС для подачи совместного заявления, волеизъявление лиц, вступающих в брак, может быть оформлено отдельными заявлениями. Подпись заявления лица, не имеющего возможности явиться в орган ЗАГС, должна быть нотариально заверена.". Статья 27 Закона РФ "Об актах гражданского состояния": "Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния." Если Вы приняли решение о свадьбе и Вам больше 18 лет, то для регистрации брака Вам следует подать заявление в загс за 1 месяц до даты торжества. Для подачи заявления о регистрации брака при себе требуется иметь паспорт и квитанцию об оплате государственной пошлины 100 рублей. Если кто то из пары ранее состоял в браке, то нужны документы о прекращении предыдущего брака. Выбрать загс можно по территориальному принципу или заключить брак в любом Дворце бракосочетания . http://www.zags.ru/zagsmsk/ Здоровья и терпения вам.
28 ноя 2007, 08:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Временно Anonymous
28 ноя 2007, 10:35
На поправку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 ноя 2007, 14:16
ВСЕ просто обязанно быть хорошо!!! Господь не допустит, чтоб было по другому!!! Папочка когда узнает, что у него родился малыш, обязательно пойдет на поправку!!!
AD
30 ноя 2007, 16:22
Удачи Вам и сил!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2007, 20:33
Папе выздоровления!!! Вам сил и УДАЧИ всей семье!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2007, 21:13
Вы не одна, мое предложение в силе, если будет необходимость...
01 дек 2007, 17:41
УРРА!!! Девочки, все, кто переживал, кто держал кулачки, порадуйтесь. В понедельник отцу ребенка сделали операцию, а во вторник Лена Lolle родила богатыря-мальчугана 4500 г. Отец ребенка быстро пошел на поправку, через два дня перевели его из реанимации. ТТТ. Здоровья им всем.
01 дек 2007, 17:54
поздравляю!!!!!!
01 дек 2007, 19:11
Желаю здоровья всей семье и сил преодолеть испытания!
01 дек 2007, 19:29
Поздравляю и желаю здоровья всей семье!
01 дек 2007, 20:21
Поздравляю!!! Счастья им и здоровья!!!
02 дек 2007, 09:27
Как же здорово! Здоровья всем и удачи! Держу кулачки .
02 дек 2007, 20:31
Поздравляю, всей семье здоровья и счастья!!!
01 дек 2007, 17:53
держитесь милая, посмотрела ваши фотографии, по Вашим глазам видно, что Вы запрограммированы на счастье в этой жизни! когда все так наваливается и совпадает, значит это не простое страшное стечение обстоятельств, а именно испытания, которые посылает Господь, чтобы сделать сильнее, чтобы в который раз дать понять, что такое счастье! держитесь, Вы обязательно будете счастливы в окружении любимых людей
Временно Anonymous
01 дек 2007, 19:37
Отлично! Так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2007, 03:06
ух молодец какая 4500!!! Здоровья и малышу и маме с папой, продолжаю держать за них кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2007, 15:08
да им Бог чтоб папка поправился @@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2007, 17:00
Девочки,сижу реву,только уже от счастья! Мы уже дома,вчера выписали из роддома.Нашего папочку прооперировали утром 26 ноября,я целый день переживала,а в ночь с 26 на 27 отошли воды и сразу же начались схватки.На следующий день он уже пришел в себя,через два дня его перевели из реанимации в общую палату.Он уже потихоньку встает,разговаривает!Мы даже не ожидали что все будет так быстро.С памятью все хорошо и в остальном динамика положительная.Как только он смог,сразу нам позвонил,и обалдел,что сынок уже родился.Было тугое обвитие пуповины вокруг шеи,личико все синюшного цвета,но все обошлось.Наш богатырь весит 4500,56 см.Сейчас этот комочек счастья посапывает рядышком. Девочки,спасибо вам огромное за ваши отзывы,кулачки и переживания!Без вас мне было бы очень плохо.Я теперь уверена,нужно верить только в хорошее и все сбудется!Желаю вам всем никогда не знать таких переживаний.А мой топик пора уже переименовать "В мой дом пришло счастье!Хочу поделиться." Пойду выкладывать фото своего чуда в паспорт.
02 дек 2007, 19:00
Слава Богу!!! Поздравляю Вас с рождение настоящего богатыря(4500!!!) и "возврашением" вашего папы. Пусть скорее выписывается домой любоваться сынишкой:). Всего Вам самого хорошего. Пусть в вашей жизни больше никогда не будет черных полос, только радость и надежда.
02 дек 2007, 19:21
Поздравляяю! такой хорошенький мальчишечка:) и большущий!
02 дек 2007, 20:11
Очень за вас всех рада! Здоровья вашему мужу, вам и малышу! Пусть все самое плохое останется в прошлом и впереди вас ждет счастливая семейная жизнь! Малыш у вас просто чудесный, КРАСАВЧИК! :)
02 дек 2007, 20:27
Какой крепыш! :) Леночка поздравляю еще раз. Здоровья и счастья вам!!!
03 дек 2007, 00:43
Поздравляю вас! какое счастье чтов се обошлось,,удачи вам :-)
AD
AD
03 дек 2007, 00:47
Какой прелестный малышь:-)
03 дек 2007, 01:36
Счастья вам, здоровья и долгих лет совместной жизни! Очень рада такому повороту событий. Удачи!!!!!!
03 дек 2007, 11:31
Поздравляю ВАС. Сунулечка прелесть. Здоровья и счастья вашей семье.
03 дек 2007, 11:38
Как замечательно! Здоровья мужу и Вам с малышом!!!
03 дек 2007, 15:31
малыш чудесный как хорошо что все налаживаеться!!!! удачи вам во всем!!!
03 дек 2007, 17:15
Поздравляю! :)
03 дек 2007, 17:37
Плачу вместе с вами от счастья! Здоровья вам всем!!! Счастья и удачи!!!
02 дек 2007, 20:34
УРРРРАААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть все будет хорошо! Счастья вАм!!!!!
02 дек 2007, 22:02
Как же я за вас рада. Здоровья всей вашей семье, счастья и удачи. Пусть ваш папа быстрее поправляется и быстрее возвращается к вам домой.
02 дек 2007, 23:26
Поздравляю Вас с вашими МАЛЬЧИКАМИ! Маленькому, расти и набираться сил, а БОЛЬШОМУ поскорее выкарабкиваться и радоваться вместе с вами солнышку, которое пришло в ваш дом. Малыщ ЧУДО!!!!
03 дек 2007, 11:16
Спасибо,девочки!Как же здорово,что у меня есть ВЫ.
03 дек 2007, 12:00
Поздравляю, желаю, чтобы все у Вас было хорошо, и все беды обошли Ваш дом :)
03 дек 2007, 12:14
Поздравляю от всего сердца!Здоровья вам и вашим близким.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325