Меню

Тонус: свечи с красавкой или с папаверином

AD
не со своего логина
28 ноя 2007, 20:02
Подскажите,пож-та. 10нед-врач назн. магнеБ6,но-шпу,и свечи-говорит или с красавкой или с папаверином. А какие свечи вы используете/использовали? В чем разница? Огромн.спасибо за отзывы!
29 ноя 2007, 11:38
насколько мне известно, красавка это от геморроя
29 ноя 2007, 12:18
С папаверином. В больнице тоже всем давали именно их.
04 дек 2007, 01:25
Красавку в род домах назначают перед рожами , размягчить шейку, а вам папаверин нужен.
28 ноя 2007, 21:52
Я про свечи с красавкой не слышала, пользовалась при тонусе с папаверином. Эти свечи у меня снимают даже боли в кишечнике!
29 ноя 2007, 12:16
Папаверин, про красаву в первые слышу.
29 ноя 2007, 12:19
Пользовалась с папавирином. С красавкой раз прописала врач из ЖК, я у другой спросила, она мне сказала лучше не пользоваться, тк они якобы могут стимулировать роды. Я всегда перестраховываюсь, поэтому не стала.
29 ноя 2007, 13:35
От красавки, как то было не комфортно, живот кажется напрягался еще сильней, и в туалет носилась. С папаверином лучше - мое мнение.
29 ноя 2007, 14:23
папаверин!!! про красавку и не слышала...
04 дек 2007, 13:38
Подскажите, насколько тонус - это реально опасно? Сегодня не сдержалась - сделала внеплановое УЗИ (11 неделя). Узист сказал - тонус матки, угроза прерывания. Я в панике звоню своему врачу: "Все, караул", а она мне только прописала таблетки (Магне) и те же свечи с папаверином. МОжет, мне еще что-нибудь нужно сделать: лежать, гулять, что-нибудь есть или мчаться на повторное обследование? Посоветуйте, пож-та.
05 дек 2007, 12:08
Не волнуйтесь сильно (это на тонус влияет :) Такая картина у каждой второй, если не у каждой. Моя прогрессивная врач прописала "Спаскупрель" (это безвредная аптечная гомеопатия). Моей подруге помогло в церковь сходить и попросить у батюшки благословление на беременность (оказывается, такое бывает) и после этого как рукой сняло.
05 дек 2007, 11:35
у меня тоже сейчас тонус. А вопрос тем, кто работает - а вы в течение рабочего дня ставите свечи с попаверином?????? Или только на ночь?????? А то я где -то слышала, что после того как ввели эти свечи - надо обязательно лежать. Это верно????????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325