Меню

муж отказываеться отдавать супружеский долг..:))

AD
30 ноя 2007, 11:26
Девочки, у кого- нибудь такое было ? Мой муж мягко уклоняеться от исполнения супружеского долга. Сейчас срок 27 недель , малыш во всю толкаеться. Так вот, муж мой говорит" Я не могу , когда у тебя внутри кто-то шевелиться ..." На ранних сроках -тоже боялся меня трогать, говорил, что страшно что-нибудь повредить ( потом наладилось ). Я вот думаю, стоит ли настаивать или раз не хочет - лучше не заставлять ? При чем , не могу сказать , что я сама - сгораю от желания, честно сказать - больше за него волнуюсь ( ведт мне еще 3 месяца ходить , да потом еще - месяц - два после родов )...
30 ноя 2007, 11:41
У нас всю беременность без секса( Сейчас срок почти 38 нед. так он мне говорит, когда родишь, тогда и будем. А до этого ни за что!!! говорит, там же у тебя ребенок, я не могу:) И бесполезно объяснять, что он до ребенка не достанет, и что секс на таком сроке наоборот полезен...
30 ноя 2007, 11:44
Т.е вы не настаивали ? А сами- то как ? Всю беременность - это долго.... :)))
01 дек 2007, 14:16
Ой, мне уже иногда кажется, что у меня все отрафировалось))) На самом деле, просто меньше хочется со временем...Хотя жду не дождусь, когда уже будет можно)
30 ноя 2007, 15:48
А он-то сам как терпит? У нас тож такая проблема так он говорит, что и не тянет. А я не верю
30 ноя 2007, 16:03
Думаю, чем больше времени проходит , тем наверное дейсвительно меньше тянет. По крайней мере я не вижу, что он скрипя зубами смотрит на голых теток в телевизоре...:))) Вроде все , как обычно, только без секса.
30 ноя 2007, 15:54
Аналогично:))
30 ноя 2007, 12:22
Мой муж что в прошлую Б, что сейчас не хочет заниматься сексом. Как-то живём %). А вообще-то помимо обычного есть же другие виды удовлетворения потребностей, так сказать;) - руки, рот...Или ваш муж вообще никак не хочет?
30 ноя 2007, 12:47
Про другие способы мы знаем конечно и используем их ...:) Просто я волнуюсь, нормально ли , что мужик столько времени без полноценного секса , причем сам себя на это обрек.. ? Вроде никаких признаков страданий по этому поводу я не наблюдаю, но может он меня просто расстаривать не хочет?
30 ноя 2007, 12:58
Да Боже мой, не поймёшь, что у мужиков в голове в связи с Б его второй половины%). Видимо, что-то переклинивает у некоторых, психологический барьер возникает в плане секса. И если есть доверие между парой, то и волноваться не надо:-).
30 ноя 2007, 13:11
Да уж, Вы правы безусловно. Доверие есть наверное действительно не стоит волноваться.Просто хочеться понять..:))) В остальном ведь - все нормально. Он очень нежен и заботлив... - в общем - странные они , эти мужчины.
30 ноя 2007, 13:45
Везет же некоторым. А мой муж меня уже задолбал, а я ну не хочу никак. Ну нет желания, голова забита всякими другими думами, а он, бедный, сидит, мучается. Боюсь, как бы еще и налево не пошел. Но против своей воли не могу.
30 ноя 2007, 13:52
Мне на ранних сроках тоже не хотелось , вообще ( мало того, что мысли всякие , так еще и токсикоз, давление низкое и т.д. ) . ну слава богу и муж мой - боялся за ребеночка - больше меня и не приставал. А Сейчас , когда самочувсвие отличное - нет и все... :)) Его больше всего шевеления пугают ( сейчас уже заметно даже если руку не прикладывать к животу. А у Вас - какой срок ?
30 ноя 2007, 14:11
Двадцатая неделька :)))))))) А все равно не хочется! :)))))))))) Ну не силком же меня заставлять! :))))))))
30 ноя 2007, 14:24
Конечно не заставляйте. Я своему говорю, что беременным вообще ни в чем отказывать нельзя и заставлять - тоже. Он конечно сначала - бурдел , а сейчас привык уже. :)))
30 ноя 2007, 16:04
+10 аналогично :)
30 ноя 2007, 14:38
не настаивай, если сильно захочется, то мягко поговори об этом, а о нем уже природа позаботилась, там все естественным путем происходит - поллюции.
30 ноя 2007, 16:01
Со мной такого не было.
30 ноя 2007, 16:20
мой увиливал ;) ловила его ночью сама, пока спал и брала своё! зато как родила, все отлично стало, сам инициатор!
30 ноя 2007, 18:12
У нас было все нормально, но на курсах говорили, что некоторые мужчины боятся причинить вред детенку и из-за этого не притрагиваются к жене.
AD
AD
30 ноя 2007, 12:04
Да не волнуйтесь у всех свои заскоки и ваш муж не первый и не последний, у нас с мужем в первую беременность то жэ самое было он ещё мне в красках описывал как он себе это представляет.И я в принципе не настаивала было тяжело и не удобно в основном пытались без внутреннего проникновения.Опять жэ можно другими способами довести друг друга до оргазма.Подумайте вместе и у вас всё будет хорошо.Удачи вам!
30 ноя 2007, 12:58
Не, слава Богу, умоего мужа всё в порядке с этим:)к нашей обоюдной радости:):):)
30 ноя 2007, 16:11
Не думаю, что с мужьями всех присутсвующих здесь дам, кому отказано в сексе, что-то не в порядке...:) Просто все они относяться к своим беременным женам по - разному. Вот и все.
30 ноя 2007, 16:33
ппкс;)
30 ноя 2007, 19:24
Муж должен любить свою жену в любом положении. Мне было бы обидно, если бы во время Б он перестал бы видеть во мне свою любовницу;) просто не пережила бы.
30 ноя 2007, 13:10
Не волнуйтесь!Ваш муж трепетно относится к Вам и малышу. Уверена что проблем и похождов налево не будет.
30 ноя 2007, 13:17
Про "налево" - я даже не думаю. Он у меня - редкий вид ( тьфу, тьфу, тьфу). Как бы навык не пропал за такой длительный срок. воздержания ... :))бред конечно, но мало - ли. Сейчас - он боиться что-то повредить, потом будет меня жалеть, что мол я с маленьким - устаю... В общем - не знаю.. После родов все наладиться , как думаете ?
30 ноя 2007, 13:24
от вас зависит :)
30 ноя 2007, 13:33
Да конечно же наладится, не переживайте! Не надо вам волноваться сейчас, все у вас будет хорошо. :) У нас тоже так было, на ранних сроках еще более или менее,а потом все .....всю беременность не было секса,муж тоже переживал что повредит что-нибудь,прикалывалася что как же это он будет пихать и толкать своего ребенка по головке.:) (с транслита)
30 ноя 2007, 13:38
Хорошо, уговорили. Не буду больше переживать по этому поводу. Хотя сегодня утром муж меня спросил, что это я больше его не соблазняю... - так что у меня слабая надежда на сегодняшний вечер..:))
30 ноя 2007, 19:50
Ага! Вот видите в чем дело, вы его просто слегка избаловали.:)А теперь вы его не соблазняете и он это сразу заметил. Продолжайте в том же духе, возможно изменение тактики действительно приведет к желаемым вами результатам.:) (с транслита)
30 ноя 2007, 16:08
я вам даже завидую....у меня никакие отмазки не прокатывают :( ему надо и все.... по фиг что тошнит, устала и голова болит...а в последнее время что то отстал...так мне мысли нехорошие в голову закрадываться стали :О
30 ноя 2007, 16:27
Да я уже сама начинаю себе завидывать..:))Вот женщины.. - отдает супружеский долг - плохо, не отдает - тоже плохо. А плохие мысли - гоните. Нам сейчас нужно себя беречь, ведь ребеночку очень вредят всякие психи мамины.
30 ноя 2007, 17:08
наладится, конечно! и не переживайте даже! :)
30 ноя 2007, 13:28
Ну много же етсь всяких способов,не обьязательно что бы муж на вас лежал сверху:о)ххх (с транслита)
30 ноя 2007, 14:20
нада его соблазничь значит, чтоб ему совсем невмоготу было ))
30 ноя 2007, 14:23
Видимо - придеться. Надену сегодня все самое лучшее, если влезу конечно...:)))
30 ноя 2007, 15:22
Очень хорошо вас понимаю, муж тоже говорит что не может, особенно после последних фотографий, да еще сказали что девочка будет, очень сильно сопротивляеться, но ведь видно что ему хочеться секса, правда если очень постараться то можно его соблазнить, но потом он же плохо себя чувствует, от того что вот там его девочка, а он что делал.
30 ноя 2007, 15:35
Вот блин, какие чувствительные.... И это они еще не знают 90% из того, как роды проходят и что вообще происходит в организме женщины... Наверное слабая психика мужчины не способна такое переварить. Поэтому они и бояться лишний раз быть причастными.., как бы чего не вышло. Хотя.. - может я зря так, может и правда - нас оберегают и своих малышей .??
30 ноя 2007, 17:04
У меня такая же ситуация. На ранних сроках еще все нормально было, а потом все реже и реже. Последний раз было в 18 недель. Я связываю это с тем, что сводила его на УЗИ. Он видимо очень сильно проникся и теперь ни на какие уговоры не поддается. Говорит: "Тебе вредно, вдруг я что-нибудь поврежу". Но мы открыто говорим на эту тему, прикалываемся. Я ему уже пообещала, что рожу и не будет ему покоя. На что он с радостью кивает головой :)
AD
AD
30 ноя 2007, 17:17
Да , мы тоже на Узи вдвоем были. Я как-то даже не подумала, что это из-за Узи может быть. Сегодня попытаю его на эту тему...:)) Да мы - тоже прикалываемся, и я не чувствую себя обделенной совершенно, просто странно все это. Поэтому и завела тему в обсуждении, чтоб узнать, а у других - то как..??? :)
30 ноя 2007, 17:34
Мне сначала тоже было странно, думала, он мучается, бедный. А потом вижу, что он еще больше мучается, когда я пристаю, а он хочет, но психологически не может себе этого позволить. Любят они нас, беспокоятся, берегут :))
30 ноя 2007, 17:39
Действительно. А я -то дура, разгунделась, почему да почему....Надо радоваться , что у меня такой муж - понимающий. Приду сегодня с работы - расцелую его... :)))
30 ноя 2007, 17:55
какое многообещающее многоточие :)
30 ноя 2007, 19:25
понимающий??? вот бы не сказала...
30 ноя 2007, 17:47
а вы скажите что намного вреднее когда секса нет. Мне именно это и помогло :) а еще пригрозила что вибратор куплю, испугался)))
30 ноя 2007, 17:51
+10
30 ноя 2007, 17:58
Не поверите, на ранних сроках, когда у меня и желания особого не было , он сам мне рассказывал, что секс- это полезно... Я ему недавно напомнила, так он такое лицо сделал... ( типа - не говорил, не знаю... _ :)))
30 ноя 2007, 18:07
а не напоминайте ему об этом))) все они такие - сначала одно говорят(когда ИМ НАДА) а потом в несознанку))
30 ноя 2007, 19:25
супер! вот это здорово!
03 дек 2007, 10:15
Девочки, привет! Я сделала ЭТО. Даже собоазнять не пришлось. Сдался мои милый сам...:))) УРА!!!!
03 дек 2007, 11:02
УРА!Поздравляю, так держать!!!
03 дек 2007, 11:14
Спасибо большое. Будем стараться - держать...:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325