Меню

Очень сильный насморк

AD
03 дек 2007, 11:27
У меня 7-ая неделя. Насморк ужасный, чихаю не переставая. На работе все болеют, я подхватила мгновенно, точно что-то вирусное, а иммунитет сразу ослаб. На выходных пила чай с лимоном, молоко с медом, промывала нос солевым раствором, лук порезанный везде, но все это мало помогает. Чем еще полечиться? Температуры пока нет, но сейчас сижу на работе, начинает морозить. Надо не допустить температуры как-то. Насморк просто достал. Живу за границей, оксолиновую мазь не знаю как здесь купить. Что еще предпринять? Боюсь, как это скажется на ребенке.
Anonymous
03 дек 2007, 11:49
аквамарис для носа
03 дек 2007, 12:39
Промывайте почаще нос, можно Аквамарис или Физиомер, либо любой препарат такого плана. Поищите Гирель или Гриппхель (-heel- препараты_. Они гомеопатические, хорошо помогут в самом начале не разболеться.
04 дек 2007, 18:24
Знаете, шикарная вещь, обсолютно безопасная(сама сейчас с насморком, БР 5 неделек) промывала дочери(у нас аденойды) и решила себе ПРОсто класс, снимает не только простудные но и аллергические насморки называется DOLPHIN, гигиеническое средство для промывания носа,просто советую и беременным и у кого дети проверено ВЕЩЬ!!!!!
04 дек 2007, 20:13
Присоединюсь к тем, кто рекомендует аквамирис для промывания носа. Почаще, но не больше, чем в инструкции. Дышать сразу легче становится. "Долфин" не порочу:), просто не знаю, не пользовалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325