Меню

кашел на 23 неделе беременности!что еще пить

AD
05 дек 2007, 19:41
кашляю так, что все мозги откашляла.и ночью и днем.пью молоко с медом. гексорал, грудной сбор номер 4 и геделикс.но от геделикса тошнит и рвет..вообщем 5 ый день и кашель такой же, ни сухой , ни мокрый, а просто дохаю...помогите, что можно еще.причем заразилась как то странно-неделю малыш болел коньюктивтом и горло, а потом и раз..но кашель.насморка не было?что за вирус.идти до больницы нет сил.спасибло
05 дек 2007, 19:58
Бронхолитин може попробовать, он немного другого действия, чем все чем вы пользуетесь. Хотя кончно лучше послушать легкие сначала. А температуры и насморка нет?
05 дек 2007, 20:04
не а!ничего нет...горло болело.но вроде бы уже все. мукалтин может надо купить?спасибо
06 дек 2007, 11:50
Бронхолитин нельзя, можно бромгексин в таблетках или микстуре.
06 дек 2007, 09:40
Я и сейчас кащляю, тоже насморка вообще нет, а срок - 40 неделя пошла, жутко боюсь до родов не вылечится. Поэтому судорожно пробую все подряд! Помимо перечисленного Вами - мне кажется что мне лучше стало после того, как я подышала над картошкой и полоскаю со вчерашего дня шалфеем - стало отхаркиваться! До этого полоскала малавитом, но что-то мне он никак... А меня от Гексорала тошнит.
06 дек 2007, 11:20
и у меня кашель - ни соплей, ни температуры. у дочери тоже самое. что это?
06 дек 2007, 14:17
Девочки, от любого вида кашля пейте сироп Стодаль. Аналогов нет пока на нашем рынке. Сироп французской компании Буарон. Хорошо себя зарекомендовал уже на протяжении многих лет во многих странах мира.Знаю это, так как сама работаю в аптеке и общалась с представителями этой компании. Испробовала на себе. У меня был сухой кашель. Эффект заметила уже на второй день. Сироп назначается взрослым и детям с 1,5 лет. Кроме этого, раз в неделю мне доктор рекомендовала принимать Оциллококцинум для профилактики простуды и гриппа и смазывать слизистую носа оксолиновой мазью перед выходом в общественные места. Всем крепкого здоровья.
06 дек 2007, 15:17
Если детям только с 1,5 лет - наверное беременным нельзя его!? Обычно лекарства если беременным можно, тогда и деткам чуть ли не с рождения разрешено.
07 дек 2007, 00:04
купила стодаль.будем смотреть как работает.вкусненький такой!еще редьку черную купли и щас медом начинила.ждем.спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325