Меню

Вкусовые пристрастия - изменились?

AD
06 дек 2007, 13:14
Типа несерьезного опроса, просто чтобы поболтать. :) Я всегда была фанатом кофе, обожала по-хорошему приготовленный кофе, день без чашки кофе не начинался, пребывала в поисках хорошего кофе и мест, где его подают, постоянно. И еще я ужасная сладкоежка. Но сейчас на кофе смотреть не могу, от самого запаха мутит, и сладкого почти совсем не хочется. А как у вас?
06 дек 2007, 13:30
у нас точно также :)и от кофе отвернуло и сладкого не хочется... а еще рыбу жаренную я разлюбила совсем
06 дек 2007, 17:26
Я ужасная кофеманка и люблю шоколад,как только забеременила вторым появилось отвращение к кофе,не могла даже запах переносить до 6 месяцев. А сейчас умираю от него опять,среди ночи просыпаюсь и хочу кофе. А после первого я вообще перестала ест мясо и яйца,и до сих пор не ем мясо(кроме курицы и морепродуктов),яйца очень очен редко.Не могу и все...:) (с транслита)
06 дек 2007, 20:03
не, кофе я так и продолжала пить с превеликим удовольствием. а из нового - майонез. прям из пакетика высасывала :):)
06 дек 2007, 13:48
У меня ничего практически не изменилось (когда смогла есть). Аж неинтересно:-)
06 дек 2007, 14:06
А я раньше мясо не могла есть.Вообще. Кушала рыбу, а забеременела, и к рыбе отвращение, а вот мясо хочу в любом виде и жареное и вареное и в катлетном виде, в любом.... и с картошечкой, которая то же в любом виде.
06 дек 2007, 14:11
До середины срока отвращение к сладкому было, хотя жуткая сладкоежка, килограммами ела конфеты, тортики, печенюшки. Благодаря чему вначале скинула пару кг. А щас пристрастия вернулись, по кг в неделю прибавляю. Но мелкий реагирует бурно, не нра ему сладости
06 дек 2007, 14:23
у меня было с чаем, т.к. кофе не пью почти: до 12 нед могла пить только ройбуш и травяные, до 18 - только зеленый чай, сейчас 23 нед - все кроме черного чая вызывает отвращение...
06 дек 2007, 14:31
А я раньше на ночь употребляла чай с травками всякими и красный чай пила литрами. Теперь только кипяток могу, вся эта трава - фууууу. И еще - раньше шоколад в день по плитке съедала, а теперь слава богу вообще не хочу, правда пирожные всякие - это за милую душу. А вообще я заметила, как только дрянь какую-нить съем - рыбку соленую, арбузик, сосиску, колбаску - сразу мутит и живот крутит. Деть только правильную еду употреблять готов:)
06 дек 2007, 14:44
а у меня каждый месяц все новые вкусы
06 дек 2007, 14:47
А у меня почему-то ничего не поменялось. Ни на что конркретное меня и не тянет. Даже как то самой странно. Может это не в порядке???
06 дек 2007, 14:59
все в порядке, не волнуйтесь.
06 дек 2007, 17:17
я раньше без шоколада не жила, а теперь -вообще не хочу.
06 дек 2007, 19:41
Первые три месяца мутило от всего, в том числе и от сладкого, без которого жить не могу. Теперь вкусы постоянно меняютса. Сначала не хотела мяса, да и шоколда тоже не хотела, все каких то постных пресных блюд. Теперь хочетса немного и мяска, и сладкого, но только страшно хорошо и качественно, апетитно приготовленного. Если чуточку попроще еда, типа макарон с сосисками, от одного вида тожнит. Готовить не охота. И заметила, от дешевой еды, полуфабрикатов, консерв очень очень плохо потом. Надо все домашнее только и совсем по чуть-чуть. Что тоже на меня не похоже. Обычно не могу себя контролировать и ем ерунду. Тут так получилось, что беременность заставляет меня питатьса прямо таки правильно:) (с транслита)
06 дек 2007, 21:37
всю беременность тошнило от курицы и жареного мяса, как только запах чувствовала, рвать начинало... а вот чего постоянно хотелось, так это обычного овощного салата. думала, что малыш вегитарианцем будет )))
06 дек 2007, 22:38
А я вообще практически ничего есть не могу, воротит от всего. Ужас какой-то.
07 дек 2007, 00:32
По жизни не люблю сладости. Я - мясоед. С первой же недели беременности как прорвало. Ни дня без ШОКОЛАДКИ!
07 дек 2007, 01:29
я наоборот, никогда кофе не любила, а сейчас прям иногда мне запах аж снится... и на сладкое тянет иногда, хотя я не сластена...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325