Меню

Билирубин высокий на втором триместре.-(

AD
Anonymous
09 дек 2007, 15:04
Девочки, кому что назначали, что помогало. У меня вторая Б, Билирубин 40, в первую было то же самое недель до 23, гепатолог ставил синдром Жильбера. Рекомендуют пить хофитол, селимара, шиповник..... меня от такого количества таблеток тошнить начинает, скоро повторный анализ крови, что попить, чтоб он снизился?
09 дек 2007, 20:44
У меня выскочил высокий биллирубин в 3 триместре, и в моче , и в крови. Но самое главное биохимия крови ( вы сдавали? это важно!) выявила высокие АСТ, АЛТ ( при норме 35 у меня было до 628) Попала в паталогию беремнных , месяц до родов лежала, капельницами кровь очищали. Называлосьб все это гепатоз беременных. Слава богу, обошлось. Тоже пила тогда хофитол, энтерос-гель...Слава Богу, все обошлось, родила здоровую дочурку. Слушайтесь врачей, мой Вам совет , эти лекарства угрозы для плода на таком сроке не представляют, во всяком случае пользы гораздо больше, чем вреда.
страшно как то
10 дек 2007, 11:30
скажите а в моче были высокие показатели билирубина? и что помимо этого еще было повышено или какие то еще симптомы были? у меня нашли билирубин в моче в период цистита,уровень его был 0.5 ..незнаю высокий это или как..
10 дек 2007, 13:00
нет, моча была идеальной, все другие показатели крови (биохимия) - тоже были в норме. Чувствую себя хорошо.
10 дек 2007, 13:01
Да, я как раз биохимию сдавала- все другие показатели были в норме. и моча тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325