Меню

Посоветуйте пожалуйста.

AD
10 дек 2007, 10:06
Здраствуйте, девочки. Посоветуйте кто знает. У меня 12 акушерская неделя в пятницу по результатам анализов врач в ЖК сказала, что у меня нарушение микрофлоры влагалища и прописала тержинан, а в инструкции сказано: "применение препарата в период беременности возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза превышает риск для плода". Остальные анализы в норме. Вот как-то боязно. Спасибо за ответы.
10 дек 2007, 10:17
не волнуйтесь!!! я сама принимала тержинан с 5ой недели, у меня уреплазма с микоплазмой. Советовалась с 3 мя врачами, читала мед литературу, по поводу вагинальных антибиотиков, все три врача твердят, что этот антибиотик принимают с первого триместра и он не вреден, да и книжки это подтвердили:)))не волнуйтесь:)
10 дек 2007, 12:13
на счет того, что он совершенно безвреден - утверждать не буду. Но мне прописывали и я принимала. Тоже прочитала кучу всего, говорила с врачами - и пришла к выводу, что если надо - то он вполне допустим. А эта фраза - так она практически во всех лекарствах присутствует, она стандартная)), очень редко пишут, что можно принимать без оглядки))). Удачи.
10 дек 2007, 12:18
Принимала где-то между 20 и 30 неделями. Все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325