Меню

про прогестерон

AD
10 дек 2007, 10:19
Девочки, кому как отменяли прогестерон. Постепенно или сразу и на какой неделе? Моя врач в отпуску, к другому идти не хочу. Сейчас на 9 неделе пью прогестерон. Интересно когда заканчивать принимать? Спасибо
10 дек 2007, 10:22
Обычно раньше 12 недель не отменяют, а то и только после 16 недель.
10 дек 2007, 15:36
Моя врач сказала ,что я буду на утрожестане минимум до 16 недели.
10 дек 2007, 11:43
да и еще хотела просить. У нас по воскресеньям аптеки закрыты. А я не сооброзила купить прогестерон в пятницу. Потому вчера целый день пропустила. Сегодня с у тра купила и заново начала. Интересно, какие могут быть последствия? Сразу скажу что забеременнела сама не на почве прогестерона (знаю тогда что отменять сразу черевато)
10 дек 2007, 13:08
советую лучше у врачей проконсультироваться, мнения лучше спрашивать по другим вопросам, а в таких вещах лучше к специалистам
10 дек 2007, 13:21
если начали принимать Прогестероновый препарат, и не важно каким способ забеременили, то отменять его только постепенно. Начинать с 12 недели, не раньше, и к 16 можно отменить, когда на себя функцию желтого тела возьмёт плацента.
10 дек 2007, 14:29
+1! По показаниям прогестерон может быть и до 20 недель!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325