Меню

Дневничок беременности

AD
11 дек 2007, 21:58
Вот что-то на сентиментальность пробило неожиданно!.. Просто первые шевелюшки начались, сижу вся растроганная... Хочется записывать, что и когда, и чтобы было красиво! Знаю, что продаются специальные такие дневнички, но найти уже третий месяц не могу, хотя даже мужа припрягла по книжным походить. Не попадаются и все! Может быть, в инете где-нибудь такое есть - чтобы можно было свою персональную страничку на ребенка вести? Отдельный сайт или блог заводить как-то не манит для этого все-таки. мне б что попроще. З.Ы. Или скажите, что совсем тетка на гормональной почве поехала! Чесслово, мне так хорошо сейчас, что ничто настроение не испортит!
11 дек 2007, 22:19
В инете не знаю... а я просто в обыкновенном файле пишу события каждой недели, иногда и сразу за 2 недели (вообщем по желанию). Пишу все показания УЗИ, своё самочуствие, про шевелюшки (их характер). Про того, как гадали всей семьей о поле малыша, как потом узнали и т.д. и обязательно как ждем не ждемся малыша. Моя старшая дочь (ей 15лет) знает, что я веду дневничок и говорит, что жалко, что когда я была беременной ей такой дневник не вела. Она бы с удовольствием его б читала. Сейчас у меня сыночек в животики, может ему и не интересно будет, когда вырастит, а вот девочкам 100% будет интересно! КОгда малыш родится (у меня последняя неделя) буду вести дневник и его достижениях.
13 дек 2007, 22:44
Купила сегодня на Нов. Арбате Дом книги.Есть на первом этаже - где всякие дневники для женщин,но там не понравились, а вот на втором этаже в разделе беременность есть разные варианты от жесткого переплёта и т.д.
11 дек 2007, 22:37
Я вот себе этот пока присмотрела http://www.evro-kniga.com/item_6570.php "Фиксируйте в нем все моменты, которые вам хотелось бы сохранить в своей памяти (первый толчок ребенка, начало родовых схваток), и, чтобы не забыть, делайте пометки обо всех назначаемых консультациях и визитах (к доктору, для проведения УЗИ, в родильное отделение). Пишите обо всем, что вы чувствуете сегодня, чтобы помнить об этом не только завтра, но и всегда."
11 дек 2007, 22:40
Симпатичненько, конечно, но можно ли там это заказать?
11 дек 2007, 22:49
Честно не знаю, я не из России, буду заказывать у нас в местном книжном (у нас можно звонить или приходить в сам книжный и там заказать практически любую книгу). Это я вам на русском описание нашла. Поищите в магазинах, которым Вы доверяете.
11 дек 2007, 22:52
Ой, вы думаете я не искала еще 2 месяца назад? Увы :(
11 дек 2007, 22:58
Вот на озон.ру вроде есть http://www.ozon.ru/context/detail/id/3231795/
12 дек 2007, 15:13
Ой, спасибо! Просто раньше не было, ну я и перестала проверять постоянно.
13 дек 2007, 20:48
Там же вот еще дневник http://www.ozon.ru/context/detail/id/2653045/ мне обложка больше нравится))) к тому же твердый переплет) есть шанс сохранить для потомков
14 дек 2007, 00:41
да, этот симпaтичней. Мне в том, если честно, обложка совсем не нравится, но по описанию должен быть интересным. Надо будет в магазине содержание сравнить.
Я тож вела, хотя и не страдала сентиментальностью :-) Просто в органайзер записывала какие лекарства и от чего назначали, какие анализы были, че где кололо и болело... так, на будущее. Чтоб потом по второму разу не паниковать :-)
14 дек 2007, 00:27
бебиблог в поисковике наберите, оч рекомендую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325