Меню

Киста и беременность

AD
16 Dec 2007, 00:54
Подскажите, у кого как протекала беременность при наличии эндометриозных кист яичников? Какие могут быть проблемки?
Anonymous
16 Dec 2007, 02:26
насколько я знаю наличие кисты при беременности роли не играет как правило должна сама рассосаться. а вы у врача спрашивали ВСЕТАКИ КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН
16 Dec 2007, 16:48
У меня киста, правда желтого тела. ВОт уже скоро 40 недель, она никак не влияет на беременность, не увеличивается. Сказали, после родов через 2 мес. сделать УЗИ. Будет виддно удалять ее или нет.
16 Dec 2007, 20:31
У меня была киста желтого тела. Обнаружили в 6 недель беременности. Ни на каком следующем узи кисты не было.
18 Dec 2007, 02:27
считается, что основные проблемы связаны с зачатием, а не с вынашиванием. Я знаю девушку, заБ. и родившую малыша с кистой. Никаких особенностей не было, вроде. Конечно, за кистой будут более пристально следить, но серьезной угрозы она не создает, может даже рассосаться. В общем, повезло вам!
Anonymous
20 Dec 2007, 19:20
мне кажется волноватся нет причины если беременность наступила, но вот то что рассосется эндометриойдная киста врядли но этот вопрос решите после родов, а какой яичник сработал в каком сейчас желтое тело, очень бы хотелось что бы фоликул был из здорового яичника, все таки он работает лучше и качество значительно отличается
16 Dec 2007, 20:17
У меня была киста 6см. к 10-ти неделям рассосалась, это было желтое тело. Врач сказала раз большая киста значит девочка! Так и есть. В прошлые Б-ти киста была 2-3 см. оба Мальчики. :)
17 Dec 2007, 22:26
Интересно, а как размер кисты связан с полом ребенка?
18 Dec 2007, 01:04
Я думаю, что связи не должно быть.
18 Dec 2007, 01:06
А где у вас обнаруживали кисты и куда исчезли предыдущие? Или та же киста к 3й бер-ти выросла до 6 см? Был ли у Вас проьлемы с зачатием?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325