Меню

Подскажите, кто знает?

AD
20 Dec 2007, 15:13
Девочки, записалась на 3 d узи в арт-мед, скоро нам 20 недель.Вопросы: 1. Хорошо ли видно ребеночка в 20 недель? 2.Как долго длится запись, надеюсь не 5 секунд за 2800 руб.?:-))) 3.Врач, к которому меня записали-Жуковская, кто у нее делал, как она как специалист?
Anonymous
20 Dec 2007, 15:18
А какая вам разница, какой специалист это врач? Вот если бы вы перед записью мнения о враче собирали. Теперь-то что?
21 Dec 2007, 17:33
я тоже делала в арт-меде, но у колесниковой, кажется, в 31 недельку, на красной пресне. на таком сроке, как у вас, говорят, что масика видно всего. запись длится где-то 40 минут, ну плюс/минус. а насчет спеца - то у каждого свое мнение, кому-то один может понравиться, другоу нет. так что доверьтесь и наслаждайтесь узи. там такие экранчики замечательные, только вот я очки забыла и половину не увидела((( удачи))
21 Dec 2007, 17:59
В 20 недель самое то - отлично все видно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325