Меню

кровянистые жилочки(

AD
21 Dec 2007, 12:30
Приветики всем! Срок 11 недель. Тут я немного напугалась...дернул черт меня щас когда в душе мылась залезть немного "туда" и посмотреть цвет выделений "там" - так вот они желтоватенькие и еще на пальце я обнаружила 2 малююююсенькие красные жилочки. До этого выделения были чисто-белые. Хотя у меня ничего не мажет и ничего не болит. На УЗИ тока в понедельник. Это опасно? Может че-нить попить чтобы предостеречься (ношпу там или папаверин вставить)?...просто у меня 1-й раз такое...блин я так переживаю - главное чтобы не замершая (как в прошлый раз) ТТТ ТТТ ТТТ((((((((((((((
21 Dec 2007, 12:37
У меня тоже так было на 10 неделях. Положили на сохранение с угрозой. Если что-то беспокоит, лучше, наверное, врачу показаться
21 Dec 2007, 13:02
+1
21 Dec 2007, 16:27
А вы Дюфастон пьете или Утрожестан? У меня было также на этом сроке, сначала чуть-чуть а потом хуже, только болел не живот, а спина просто отваливалась, на этом сроке все врачи прописывают гормональные.
21 Dec 2007, 17:02
Первый раз слышу что "на этом сроке прописывают гормональные". Не вводите в заблеждение-это совсем не так. Автор, в первых-ну зачем вы лазите ТУДА-10000000000 раз это обсуждалось. Если у вас есть хоть какие то кровяные выделения-лучше перебдеть, чем недобдеть - кровь во время беременности - какой бы ни был срок -НЕ НОРМА!!!
21 Dec 2007, 17:22
Меня тогда на сохранение положили, и выписали именно это лекарство, до сих пор пью его и вроде все в норме, по крайней мере такой угрозы нет. Спрашивала и у других девочек, которые лежали с тем же.
21 Dec 2007, 22:40
То что прописыают прогестероносодержащие-это да, но это не привязано к сроку беременности, его могут и в 4 недели назначить и в 6. Вы выразились в предыдущем посте так, что я вас не поняла :),
21 Dec 2007, 17:38
да Утрик пью с самого начала беременности. просто я боюсь, т к 2 года назад у меня была замершая на 5 неделях...не было ваще никаких признаков, а потом в один прекрасный день бац и резко кровь полилась(((
21 Dec 2007, 17:47
К врачу обязательно сходите. Кровянистые выделения это не очень хорошо. Хотя моя подруга начала тоже принимать Утрож., так у нее какой-то сгусток вышел, она в ужасе, врач посоветовал после того как УЗИ сделает, перейти на Дюфастон. Она сделала УЗИ там гематома обнаружилась, небольшая отслойка. Начала Дюфастон принимать, вот недавно разговаривали с ней, сейчас все нормально. Вы, главное, не нервничайте. Идите к врачу.
21 Dec 2007, 19:13
спасибо большое за советы! только я раньше принимала как раз Дюфастон, а мне посоветовали наоборот на Утрик перейти, т к он лучше))))))
21 Dec 2007, 22:51
скорей всего капилярчик лопнул какой-то, не накручивайте себя почем зря
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325