Меню

Опрос: Диета для Б.

AD
21 Dec 2007, 20:37
Девочки есть те кто соблюдает диету для Б и если "ДА" то какую напишите.
21 Dec 2007, 20:44
Безсолевую из-за отеков. Кушаю все, только не соленое и не жареное (без всяких майонезов, кетчупов и т.п.) В основном готовлю либо тушеное либо в пароварке.
22 Dec 2007, 19:01
+1
21 Dec 2007, 21:21
Я стараюсь не есть после 6 вечера, и еще ограничиваю сладкое и булки, стараюсь есть здоровую пищу, которую готовлю сама, не ем колбасы и пельмени, и другие полуфабрикаты.
22 Dec 2007, 00:59
Ем всё только отварное, без булок. Готовлю 3 раза в день всё свежее. Утром обязательно пол литра каши + грейпфрут. А вот сладкое люблю. Позволяю и твикс и чоко - пайки, но не часто!
22 Dec 2007, 12:17
не соблюдаю, по началу ничего не лезло, довольна была всему что смогла проглотить, а потом решила что никчему это.. ем все. меньше копченостей, не пью газировку, не ем колбасу
22 Dec 2007, 12:20
Ем все, что хочу, потому что если себя ограничивать, то это такая нервная и физиологическая ломка начнется, что малышу точно лучше не станет. Все равно я ем в таких колличествах, что ничего фатального там просто не пройдет. Единственное что - стараюсь воду пить без газа все-таки, ну и алкоголь исключать.
22 Dec 2007, 14:19
Не могу сказать что именно соблюдаю какую-то диету, но за питанием слежу. Малышу моему от чипсов, газировки, сладостей в неадекватных количествах точно хорошо не будет. Примерно смотрю чтоб количество белков было больше чем углеводов, особенно жирное не кушаю. На ночь исключаю углеводы в любом виде (в том числе и фрукты), они преобладают в первой половине дня. Ну и прочие принципы здорового питания - мало жаренного,в основном вареное, или на пару или в духовке запекаю, преобладание сложных углеводов (каши, все из полноценного зерна) над простыми (торты, булки, сладости), побольше клетчатки (овощи) и побольше белковой пищи (молочное все и нежирное мясо).
22 Dec 2007, 14:56
Очень ограничиваю себя в солёном, остром, жареном, сладком, мучном. Практически ничего из этого не ем. Но так было и до беременности. Только в первые 3 месяца сорвалась - позволяла себе всё и в итоге к 20 неделям набрала 8 кг :) потом взяла себя в руки :)
22 Dec 2007, 17:45
Даст Бог вторую Б - буду соблюдать! Серьезно, кстати. Тоже всю Б ни в чем себя не ограничивала, теперь на тюленя похожа, фу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325