Меню

это меня пугает

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 11:16
девочки подскажите пожалуста,Б совсем маленькая 7 недель,была у врача,делали узи все идет хорошо,но вот последниии 3 дня (извините за подробности) моча,особенно с утра имеет сильный неприятный запах,мне его даже сложно описать,пока сидишь в туалете и делаешь свое дела, аромат ужасный, в течение дня он меньше,но все равно есть.Я очень боюсь,Б очень долгожданная,что это может быть,к врачу только во вторник.
22 Dec 2007, 11:26
Может это проявление утреннего токсикоза, когда все запахи кажутся обострённо неприятными... У меня тоже 7 неделек и некоторые запахи оказываются дико противными.
Anonymous
22 Dec 2007, 11:31
мне тоже так казалось , даже у мужа спрашивала, но он сказал, что пахну так же как и всегда, а мне казалось что я писаю козлиной мочой, с первым дитенком такого не было , но и токсикоза как такового у меня тоже не наблюдалось. так что лучше у мужа спросите , он то не беременный , и знает КАК вы пахли до того как...
25 Dec 2007, 15:50
Мое имхо, что это своеобразное очищение организма в связи с беременностью. правильно, написали, что со временем моча вообще прозрачной становится, так оно и есть. я думаю, что организм "выбрасывает" ненужные вещества, чтобы малышочку было как можно комфортнее у мамы в пузике :)
Anonymous
22 Dec 2007, 12:02
токсикоз у меня есть,меня очень сильно тошнит в течении всего дня,но он начался где-то недели две назад, а запахи стал чувствовать последнии дни, может у меня какое-нибудь восполение в мочевом пузыре? у меня раньше был цистит,то пройдет,то опять вылезит,может он сейчас опять начинается?
22 Dec 2007, 18:33
Ну если бы было воспаление, то было бы больно во время мочеиспускания. А при таких сильных переживаниях лучше с врачем посоветоваться. Не грузите масика плохими эмоциями.
22 Dec 2007, 18:48
да никакой это не цистит, а обычный токсикоз. Мне тоже первые три месяца все жутко воняло и все вокруг воняли. Даже красная рыба и креветки, которые в обычной жизни я так люблю, во время беременности для меня так воняли, что просто ужас. Не парьтесь...
Anonymous
23 Dec 2007, 10:15
а Вы витамины для беременных принимаете? Они могут влиять на цвет и на запах мочи
23 Dec 2007, 21:16
витамины - сто пудов!!
24 Dec 2007, 23:24
да,они влияют на это!
29 Dec 2007, 22:28
+1 скорее всего это от приема витаминов+повышенная чувствительность к запахам.
23 Dec 2007, 21:06
А я вообще решила, что это так "пахнет" ХГЧ. Вот с самых первых дней унюхала и вот так решила. Может я и не права, но успокаиваю себя этим.
24 Dec 2007, 19:38
У меня тоже так было, мне казалась что этот запах чувствуют все во круг. Потом на каком-то этапе все прошло. Теперь чем чаще хожу в туалет, тем даже светлее цвет - как вода прозрачная..))Все пройдет в свое время. Не надо ни чего пугаться. Главное нет тянущих болей и кровянистых выделений.
Anonymous
25 Dec 2007, 17:16
девочки я пока не Б, но у меня была такая проблема, я сдала анализ - у меня бактерии в моче были в большом колличестве, пришлось антибиотики пить. сдайте общий анализ мочи.
29 Dec 2007, 19:59
Я сдаю анализ каждые две недели, никаких бактерий нет, а все-равно есть запах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325