Меню

"Прикол"

AD
28 Dec 2007, 11:02
Это как бы продолжение в тему о ЖК. Мне на 12 неделе поставили тонус матки,в справке написали угрожающие слова "угроза прерывания",назначили лечение.Я сначала жутко тряслась-беременность долгожданная,тут же потребовала больничный. Больничный дали,велели лежать,пить лекарства и не нервничать. Пока моя корова выписывала мне больничный,я вдруг вспомнила,что надо у нее спросить,про анализ крови на токсоплазмоз и краснуху,она же мне сама ничего не говорит,что и как.Спрашиваю.Она мне радостно сообщает, "у вас все положительное!!" я чуть не падаю в обморок,тетя доктор имела в виду,что я и тем и тем уже переболела и антитела присутствуют.Затем она мне выписывает талончик,на консультацию по токсоплазмозу в Боткинскую больницу, а от меня это совершенно другой конец Москвы.Когда я выписываться пришла, она спросила,ездила ли я,я сказала, вы что издеваетесь,я буду ездить с тонусом на другой конец Москвы затем,чтобы мне про токсоплазмоз рассказали и печать поставили,тем более,что анализы у меня в норме,у меня кошки в доме с колыбели,она губы поджала и бумажку сразу сует:"пишите отказную,вы можете быть носителем между прочим! родите с дефектами! Я не виновата, что Боткинская-единственный в Москве центр по токсоплазмозу,я назначила лечение, вы отказались!" Так что же мне надо было делать? Лежать с тонусом или все таки бегать по Москве?:-)
28 Dec 2007, 11:33
так если антитела присутствуют, зачем заморачиваться??? вот если бы болячки были в активной фазе, то другой разговор. а так, может профилактику какую-нибудь провести и надо, но вот с угрозой на другой конец я бы не поехала.
28 Dec 2007, 12:03
мне кажется,что подобный садизм только доставляет удовольствие им,у меня по вечерам закладывало нос,ни простуды не было, ни горло не болело,просто нос не дышит,так я этих мадам геникологов спрашиваю,а подскажите,пожалуйста, какие я могу попшикать капельки? МЫ НЕ ЗНАЕМ!! И со злорадным выражением лица протягивают мне талончик к терапевту. "Идите к терапевту, у нас ооочень хороший терапевт, вам все расскажет,какие капельки"..и лыбятся...я как вспомнила эту толпу сопливых и сморкающихся у кабинета терапевта, аж содрогнулась..это я должна наглотаться разных бацилл,чтобы узнать про капельки.
28 Dec 2007, 12:49
согласна... сама пару раз сидела к терапевту, все чихают и кашлюют, и я сижу, закутанная в шарф, чтобы не глотать инфекцию.. мне тут врач прописала флюканозол от молочницы. хотя нам и 36 неделек, и молочница меня порядком замучала, но в аннотации я прочитала, что он противопоказан при беременности. пить не стала.... встречаются и в жк хорошие врачи, но это редкость!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325