начиталась инета, теперь нервничаю, успокойте

29 янв 2007, 20:28
учение свет это не про меня... как всегда начиталась интернета и теперь нервничаю. решила поискать соответствие данных по УЗИ сроку беременности. Нашла, блин... У меня получается, что по БПР срок 15.5, а по Д. грудной клетки 16.5. Одна длина бедра "попала" в срок - 16. Теперь псих - это нормально????
Если бы было не нормально вам бы врач сказал.Все дети индивидуально ростут.К родам все сравняеться
29 янв 2007, 20:35
У всех так.
29 янв 2007, 20:35
У меня двойня, так по параметрам у них вообще все по разному развито, все детки индивидуальны, а эти таблицы-не есть точное что-то, на что опираться можно, это лишь только приблизительные подсчеты, так что не надо себя кошмарить и накручивать всякую ерунду, займитесь чем нибудь другим :)
29 янв 2007, 20:39
Спасибо. пошла за валерьянкой.
30 янв 2007, 01:11
мне врач сказала, что это нормально. я специально узнавала, так-что успокойтесь.
30 янв 2007, 09:57
ой, сколько раз я себе говорила "не читай", но все равно читала и тоже переживала. Мне все время говорили, что животик не совпадает по срокам с развитием размера головы и т.д. Все будет хорошо и померить точно все равно невозможно. Малыш там вс равно крутиться. Главное спокойствие!!!!!
31 янв 2007, 02:57
Это совершенно нормально! У меня хуже было, сроки стояли от 31нед, до 35 нед - БПР. Я тогда тоже вся расстроилась, а потом на другом сайте с диапазонами колебаний таблицы нашла и всё получилось нормально. Могу по почте эти таблицы выслать. Врач тоже тогда сказала, что это нормально.
02 фев 2007, 22:19
ага, вышли плз
30 янв 2007, 07:34
Успокойся узи всегда показывае "+" "-" 1 неделя....
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325