Анализ крови не получился

12 фев 2007, 22:52
У меня отрицательный резус-фактор. В 31 неделю сдавала кровь на резус-антитела, а мне сказали, что анализ не получился, т.к. кровь была гемолизирована. Что это значит? Это влияет на малыша и выработку антител? (мне сказали, что перед этим, возможно, съела жирной пищи и кровь типа свернулась или была густой). Кто знает, прошу помочь.Заранее спасибо
Anonymous
12 фев 2007, 23:06
Ну, может они анализ потеряли Какая теперь разниуа? Всё равно идти заново сдавать.
13 фев 2007, 09:32
Это как раз и означает, что кровь свернулась. Это происходит обычно, если не на тощак сдавать. Сдайте ещё раз.
медработник
13 фев 2007, 10:47
кисёныш, не волнуйся! гемолизация крови произошла потому что в пробирку наверняка попал воздух или она была бракованная, просто сдай анализ еще раз. p.s. я работаю в мед. лаборатории :)
13 фев 2007, 10:48
Анализ крови нужно всегда сдавать на тощак. Вот и все.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)