Молочница или что?

13 фев 2007, 13:43
Все симптомы молочницы на лицо, взяли в ЖК мазок, сказали, что все чисто...Как же чисто когда ощущение дискомфорта как было так и есть...насколько я знаю перед родами ее обязательно надо пролечить! Может еще раз сдать? ...если смогу на кресло забраться)))
13 фев 2007, 15:21
может стоит мочу проверить,у меня тоже мазок хороший ,но при этом печет там .Это из-за мочи
13 фев 2007, 15:50
если вы уверены, что у вас молочница, то проведите курс лечения - для этого рекомендации врача особо и не требуются, все же знают, как это "лечится" (не лечится именно, а просто заглушается).
13 фев 2007, 16:09
сделай пцр на все инфекции! иногда генитальный герпес ведет себя очень похоже на кандидоз. а иногда,кстати,зуд может быть проявлением пищевой аллергии.
13 фев 2007, 16:39
тьфу, тьфу, тьфу! в свое время мазок на инфекции был хорошим, но на всякий случай попробую еще раз сдать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)