Что смотрят на УЗИ в 12 недель?

Anonymous
15 фев 2007, 20:38
В моем заключении ничего не написано про замеры носового хряща.
15 фев 2007, 20:46
Должны измерить толщину воротникового пространства + у меня написана длина носовых костей.
Anonymous
15 фев 2007, 20:48
А у меня только диаметр головки и длина бедренной кости. Вот теперь буду переживать. Ещё написано, что воротниковое пространство не расщирино(1 мм)
Измеряют толщину носовой перегородки и воротниковую зону. Логичнее было бы спрашивать не на форуме, а у врача во время УЗИ.
Anonymous
15 фев 2007, 20:59
Да я даже и не знада, что именно нужно измернять. Она написала в заключении что врожденных пороков нет и что все соответствует сроку.
15 фев 2007, 21:25
как я поняла смотрят наличие этого хряща а не размер..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)