Как часто у вас тренировочные? и какие ощущения?
Полюшка
16 фев 2007, 02:02
Простите, но я уже заколебалась.. каждый день эти схватки и причем дыхание как-будто перехватывает или становится таким будто рожать начну (хотя в этом может и преувеличила), так что тренируюсь с дыханием как однажды на лекции рассказали.. но блин еще ведь и ощущение такое типа в пот бросает, реально как схватки только без боли. А как у вас? что врач говорит? Как вам вообще это удовольствие? У меня зачастили только несколько дней назад (всё на гинепрал посматриваю, но вроде 5 раз в день это не страшно еще думаю..), а так уже давненько Брекстоны эти у меня, недель с 25-ти, сейчас 31.
Ленчик
16 фев 2007, 02:12
У меня нерегулярно. Может раз в несколько часов схватывать, может через каждые 5 минут в течение получаса. Совершенно без боли и без изменений в дыхании, просто матка выпячивается и становится как каменная. Началось даже раньше, чем у Вас. Гинипрал мне назначали, я не пила пока. Знакомая акушерка посоветовала лучше Но-шпу пить, а то у Гинипрала побочки ой-ой-ой.
16 фев 2007, 02:20
У меня были достаточно часто где то с 18 недели и до 23-24, потом стали значительно реже. Сейчас (33 недели) может быть 2-3 раза за день и то не особо ощутимые. Мне доктор порекомендовал пить побольше воды, гулять и лежать на левом боку, когда прихватывает. Попробыйте, может поможет. И не бойтесь особо, в принципе это нормально :) (с транслита)
16 фев 2007, 14:00
У меня Брекстоны с 17ти недель, иногда по нескольку раз в день были, иногда достаточно часто и густо. Врач сказал побольше пить и отдыхать. Недели с 34й заметно усилились и участились, иногда становятся регулярными, и так часа по три. Очень надеюсь на интуицию, переживаю, что со всеми этими тренировочными не соображу, когда роды начнуться.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность