Заболеваю помогите
17 фев 2007, 20:45
Заболел ребенок, сегодня весь день температура, и я кажется заболеваю за ним кашель не сильный, насморк, температуры вроде пока нет, 36,9. Чем можно мне лечится?
17 фев 2007, 21:13
Суперэффективный способ - настоящее красное вино 1 ч.ложку + 2 ч.л. кипятка смешиваете и выпиваете. В течение дня сначала так, потом 2 ч.л. вина + 4 ч.л. кипятка.
18 фев 2007, 00:18
Оциллококцинум. И сама лечилась и разок ребенку давала. И всем знакомым :-) Чтобы эффект был "потрясающий" надо принимать при первых признаках недомогания. Но если и позже - то тоже хорошо идет. Просто, если уж заболел, то "как рукой" не снимет. Но средство супер!
17 фев 2007, 22:28
Оциллококцинум говорят хорошо помогает при первых симптомах заболевания. Я сама этим препаратом не пользовалась, но на днях заказала в аптеке по инету, привезли, пусть будет на всякий пожарный. Это гомеопатический препарат, беременным можно, да и детям, кстати, тоже. Просто для справки, заказывала вот здесь http://aptekaonline.ru/res-search.php?what=%EE%F6%E8%EB%EB%EE%EA%EE%EA%F6%E8%ED%F3%EC привезли на удивление быстро, в этот же день, хоть и не срочную доставку оформляла. Выздоравливайте!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность