у кого такое было?

02 мар 2007, 22:10
Плохой Скрининг:(( Плацентарная недостаточность.Врач толком ничего необъяснила,оставила в неведении.Сказала надо ложиться в больницу,будем капатьТак сильно переживаю.Девочки милые успокойте.Расскажите кто что знает про эту недостаточность.От врача толку не добилась.Нам 19 неделек.
02 мар 2007, 22:58
Попробуйте пересдать анализ. У многих показывает плохой результат, а при пересдаче все нормально. У меня так было, но моя врач не порола горячку и отправила пересдавать. Странно, что ваш врач вам ничего не говорит..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)