Задержка 4 дня, но живо болит :-(

Anonymous
21 мар 2007, 12:07
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого так было? Задержка 4 дня, очень болят соски (такого раньше не было)+слабость+раздражительность, НО болит тупо живот, как будто вот вот должны начаться месячные.Это повод беспокоиться? Или может есть надежда? ;-)
Я на 4 день задержки пошла на узи нашли плодное яйцо и поставили 2 недели от зачатия
Anonymous
21 мар 2007, 12:13
а тесты не полосатились?
Полосатились.В первый день задержки слабая розовая полоска вторая
21 мар 2007, 12:14
У меня все б. еще даже до задержки живот болел так, что казалось так польет, что утону. Тест делали?
Anonymous
21 мар 2007, 12:17
ага,хотя сегодня еще не успела)))) второй полоски нет
23 мар 2007, 11:36
Я забеременела точно так же))) Ждала ждала месячныъх, живот тянуло, соски набухли, а месячные не начались)))
Anonymous
23 мар 2007, 17:00
У меня в первую беременность очень болел живот весь первый месяц после задержки. Лекарства не пила, доносила и родила в срок, даже на пару дней позже. Тест на беременность показал 2 полоски сразу на второй день задержки.
21 мар 2007, 12:29
У меня первый признак, все тоже самое что перед месячными но заисключением одного, не хотелось секса вообще))) и это меня очень насторожило))) и ву метро плохо становилось, пот по спине лился, а такого никогда не было.
21 мар 2007, 18:13
У меня тест не показывал беременность при задержке 43 дня, но живот иногда потягивал, как перд месячными. Вторая попытка проверить с помощью теста была на 10 день задержки и только тогда показало 2 полоски.
22 мар 2007, 13:28
У меня тест тоже где-то месяц после задержки не показывал.
Н
23 мар 2007, 16:20
Девочки,подскажите пожалуйста,задержка три дня,ноет живот и яичники болят.Сделала тест днем(не утренняя моча)извините,призрак второй полоски.Как думаете,опасны ли эти боли в низу живота,очень болюсь,т.к.прошлая Б был выкидыш и замершая.
23 мар 2007, 22:02
если слабая вторая полоска есть то это скорее всего беременность. сходите к врачу пусть вас посмотрят
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325