Меню

Помогите. Одежда для беременных

AD
20 мар 2007, 12:42
Подскажите где можно купить недорого одежду для беремнных?
20 мар 2007, 12:47
Вы бы город указали. Я про страну молчу :)
20 мар 2007, 12:54
Ну так, не раз уже в разных сообществах замечали, что не указывают город только москвичи :-)
20 мар 2007, 12:53
Недорого - наверное на ярмарках типа Тульской, Коломенской, Савеловской... Вот еще магазинчики вроде недорогие: http://www.mama-market.ru/ <> target='_blank' href='http://www.odevaempuziki.ru/ В'>http://www.odevaempuziki.ru/ В <> дисконте Кенгуру можно найти чего-нибудь - вообще кенгуру дорогие магазины, но в дисконте скидки, бывают значительные. http://www.keng.ru/new/article_info.php/tPath/10_23/articles_id/10 (который на Таганке)
20 мар 2007, 13:40
а подскажите, где находятся эти ярмарки. собираюсь в Москву на неделю, хотелось бы тоже что-нибудь приобрести. слышала тоже, что на ярмарках можно недорого купить беременную одежду, но не знаю, где они находятся.
20 мар 2007, 15:38
+1 за одеваем пузики, купила у них брюки для дома, очень довольна. Примерка, доставка бесплатная, не хочешь не бери и ни одного вопроса про дальность (привезли в Бутово без проблем).
22 мар 2007, 13:12
это что сток какой-то (одеваемпузики)?? что-то странный выбор какой-то - джинсы -выбор из 1го размера! -)) одна модель - один размер, другая - другой. брюки и для небеременного периода - пожалте разных размеров.... странный магазин. а в отделе распродажи цены такие что ах (огромные для распрдажи-)) чью производство, какие материалы... никаких данных.
20 мар 2007, 13:41
Недорогую посмотрите в совместном покупке. А магазинах дороже.
Здесь в СП закупку видела
22 мар 2007, 12:25
А Мазакея чем плоха? я в этот раз там оделась, хожу довольная, модная :))) и совсем за копейки, правда, я под распродажу попала, но там и в принципе, по-моему, не фонтан цены.
23 мар 2007, 21:32
ППКС!!! :)
20 мар 2007, 13:39
Простите. я действительно из Москвы )))))
20 мар 2007, 13:41
я в свитмаме отоваривалась. Часто скидки бывают, удобно, вот куртку себе на весну ваще за 1500 купила. Потом, купила совсем не много вещей, так, по необходимости.
20 мар 2007, 14:57
Если вам надо одежду на лето, то в Свитмаме уже дорого, у них недавно скидки были на зиму, а перед началом сезона все оченгь дорого! Я сейчас была на сайте магазина "Три солнышка" - там наше производство и по ценам действительно ниже и Свитмамы и тем более кенгуру!
20 мар 2007, 16:08
Магазине наша мама, скоро мама. А еще дешевле на Черкизовском рынке
21 мар 2007, 17:04
не знаю насчет "Три Солнышка". Там одежда хоть и дешевая, но мне она показалась слишком простенькой. Я тоже в Свитмаме привыкла одеваться. Каждый раз у них коллекции все прикольней. Для такой одежды мне кажется недорого. вот топик классный на лето себе купила. Хотя щас так тепло уже, что может в апреле уже щеголять начну!
21 мар 2007, 17:34
Офигительная куча недорогой одежды на "Детской ярмарке на Тульской" Супер выбор, реально. Блузки-кофты от 600-700 рублей. Брюки от 800 до.... до беспедела. :)))
21 мар 2007, 17:44
Оригинальные хоть модели? А то я знаю эти рынки...Ширпотреб! Но могу и ошибаться
21 мар 2007, 18:41
Ну не знаю... Мне очень нравится, реально. Г...но не ношу. :)
22 мар 2007, 15:13
могу подтвердить, Zilunishka у нас девочка модная, в обиду ширпотрепу себя не даст :)
AD
AD
28 мар 2007, 14:56
Ну прям... Аж в краску вогнала ты меня! :))) Спасибо! :)))
21 мар 2007, 17:53
Я то же за Свитмаму. Объехала все средние магазины, у них самое симпатичное. Хотя, парадокс, производство российское. Но там средняя цена брюк 2-3000, блузы от 800 до 2000. Самая дешевая-ярмарка на Тульской. Но там трудно найти качественные вещи
21 мар 2007, 18:45
На четвертом этаже в ТЦ Европа есть Мазеркер (он сравнительно недорогой), Пренатал (именно в нем я купила совершенно потрясные джинсы 2800 и штаны 2700) и еще что-то для беременных. Плюс есть магазины в Детском мире на Лубянке. Этаж не помню, названия тоже, но их там много.
22 мар 2007, 11:55
Про детский мир слышала, что неплохой ассортимент. А ТЦ Европа - это где?
22 мар 2007, 15:56
на Киевской
22 мар 2007, 13:06
рынки на тульской, савеловской, всякие ТЦ Персей и проч - ни разу не дешевле магазинов типа Mothercare или TopShop или Бенетон. к тому же сразу видно - рыночная одежда. в плане верхней одежды можете посмотреть и обычные магазины (всякие Зары, топшопы, манго, мексы, огги, кастро) - почти во всех сейчас весенние коллекции верха очень подойдут на пузики. проблему как правило составляют брюки... брюк на невысоких - есть везде (топшоп опять же очень хорошие модели, и мазекеа тоже, ну в приницпе и на рынке можно отыскать newform (наши шьют или поляки), zolo9) свитмаму вообще предлагаю игнорировать. ТАК завышать цены (брюки выше 3000р при том что английский топшоп - около двух) за среднекачественную одежду - это наглость. в кенгуру в стоке ОЧЕНЬ большой выбор брюк. а через неделю думаю вообще везде будет большой выбор потому что как раз в специализированные беременные магазины пошла новая коллекция (была на выставке в Манеже, там общалась с поставщиками).
22 мар 2007, 17:10
А у меня прикол был.. купила свитр в свитмаме за 800 руб... а на днях гуляла по Тульской детской ярмарке.. этот же свитр 1500 руб)))
22 мар 2007, 19:05
Я на этой неделе была в MotherCare, Prenаtal, Benetton. В результате, что хотела (джинсы и юбку) купила в Мама маркет. У них есть несколько магазинов в Москве. Я была на Марксистской - цены в нем ниже, чем в вышеуказанных намного ниже. Джинсы - 1600, юбка моя была 1400. другие не помню... Лифики были от 500 руб. очень приличного качества... Удобные, но мне фасон не особенно понравился - пока не стала покупать... На сайте www.mamamarket.ru цены есть, можно оценить масштабы бедствия:)
22 мар 2007, 20:35
в мазекее в меге тна теплом стане есть вещи по распродажной цене, очень даже хорошие. Видела в выходные.
22 мар 2007, 22:12
Не дорогая и очень качественная одежда в Марьино ТЦ Марьинский пассаж, поднимаетесь на второй этаж и на лево 2 раза поверните http://www.babywelt.ru/produkcija/odezhda?
23 мар 2007, 16:39
На вид не плохо, даже симпатично:). Особенно костюмы порадовали. Жаль, нет платьев. А Вы их щупали? Состав там какой? Обычно за такие деньги ничего кроме синтетики и быть не может... Не знаете, из чего пошито??? У меня, к примеру, аллергия даже на ткань. Мне надо, чтоб и основное полотно, и подкладка были натуральными...
23 мар 2007, 22:57
У них есть разные модели и состав ткани везде разный, моя сестра во время беременности пару нофточек у них из хлопка прикупила, вообще я во время Б только там одевалась. Прикол сейчас подруга Б, давно не встречались тут не давно договорились о встрече, прихожу а она точ в точ в таких же беременных брюках как у меня были тоже у них покупала только в павельене на Тульской.
24 мар 2007, 01:36
:) Действительно прикольно. Спасибо за справку:)
23 мар 2007, 13:39
Я бы не сказала, что в Свитмаме среднекачественная одежда! По крайней мере у меня она не скатывается, как с рынка. Я с рынками уже завязала. Катышки - терпеть не могу! А потом сами модели интересные. У меня подружка - небеерменная - увидела топ, который я прикупила в Свитмаме, тоже захотела такой. Говорит, что в обычных магазинах таких моделек иногда не найдешь. Она, кстати, сходила и купила себе накидку-болеро. Говорит, что нормально сидит и на небеременой - корткий ведь, незаметно. Зато оригинальный! Наверно, мне больше всего нравится в Свитмаме стиль. Одежда выглядит модно и рынком не пахнет!
23 мар 2007, 13:42
В Манеже я кстати тоже была.
24 мар 2007, 14:50
В Промоде сейчас ну просто половина коллекции наилучшим образом подходит беременным. Я себе там прикупила уже пару кохтенок под грудь, и очень симпатичный плащик на сейчас А-силуета.
28 мар 2007, 14:20
А где в Москве есть Промод кроме ТК "Охотный ряд"???
28 мар 2007, 15:04
Атриум, ТК Европейский, ТК Город
28 мар 2007, 15:12
ооо! Спасибо!
24 мар 2007, 23:41
Я на Савёловском одевалась
AD
AD
26 мар 2007, 16:32
мне кажется, сейчас вообще одежда в моде свободного кроя. Потому, не удивлюсь, что в Промоде купили подходящие вещи. Только вот Промод в основном в ТК, а там так душно. В выходные с мужем зашли в Охотный ряд - меня там чуть не вырвало - такая духота!
Стесняюсь
26 мар 2007, 17:04
Девочки, а что посоветуете, если я мало того что мелкая (маленького роста), да ещё и худенькая (т.е. ноги как были "спичками", так и остались). Пора уже брюки покупать, а я вот не уверена, найду ли на меня что-то, что бы прилично сидело (обычно с такими пропорциями беременными ещё не бывают) ))))))))
28 мар 2007, 14:19
Зависит, конечно от того, какой у Вас размер, но м.б Вам бы и юбки подошли. В бенетонне, в Маза в Мама маркете есть размеры от 42... А еще моя совет - попробуйте неберменные магазины с беременными фасонами. Они часто лучше смотрятся и с цветовой гаммой у них часто получше:) Я в Маркс и Спенсер в Европейском на Киевской купила несколько вещей. У них на маленьких неплохой выбор. Я тож невысокая и стараюсь носить юбки и платья.Стесняться не надо:) Это лучше чем быть слоником - им сложнее одежду подбирать, тем более беременную:) Присмотритесь:) В ПРомоде, насколько я его знаю по заграничному шоппингу тож нормальный размерный ряд. Думаю, в Москве это тож есть:)
02 апр 2007, 09:44
в М&С вы наверное не для беременных купили одежду? из простого ассортимента? тк в Европейском даже отдела такого нет (лично искала с их администраторами по базе данных по артикулу товара, списанного с англ сайта) а из простых магазинов да, можно найти что-то - но надоВСЕ обойти
30 мар 2007, 09:17
У Свитмамы вроде есть стоковый магазин - не подскажете где?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325