Меню

Все раздражают!

AD
Anonym
27 мар 2007, 17:13
Прям проблемы какието у людей детские, ерунду говорят друзья и родственники, кто-то машину починил, кто-то кухню купил, кто-то мечтает о мотоцикле. Такие мелочи людей беспокоят, что аж бесит! Чувствую конечно что не должно меня все так бесить... но бесит. 38я неделя.. Это такие нервяки перед родами всегда???
27 мар 2007, 17:19
Не всегда, не у всех, но - бывает!!! Тоже вариант нормы. Родите - не до этих пустяков будет!!!
27 мар 2007, 17:29
+1. 39 неделя, напоминаю себе мальчика из ералаша "расходились тут....".Бесит просто все, и одушевленные и неодушевленные предметы. Даже асю перестала включать, у всех либо распросы чем я занимаюсь и когда же я разрожусь, либо рассказы как они ходили туда и сюда и купили вот это и вот то...РРРРРРР......а я вот ничего не покупаю, потому как не знаю влезу ли я в это после родов и никуда не хожу дальше чем на полчаса от дома, потому как все равно в туалет возвращаться.Эх, не понять им наших проблем...:(
27 мар 2007, 19:18
а я не могу телевизор смотреть, правда, все меня в нем бесит, сижу у компа или гуляю, пока муж не придет с работы и не включаю. А по аське тоже стараюсь не общаться. И маманя бесит, еле сдерживаюсь, иногда срываюсь, потом так ее жалко((( И по телефону не хочу говорить. Может это уже, как там, "гнездование" началось
Anonym
27 мар 2007, 19:34
А у Вас какой срок? Интересно, это прям перед родами ТАКОЕ, или всетаки еще пару недель походим..?
27 мар 2007, 20:03
да нет, у меня 31-32, но телик не смотрю с 25 где-то , не могу, днем вообще не вкл. И ходить никуда не хочется, ни в кино, ни на дачу к друзьям, даже если и ходим/едем жалею потом об этом. А вот с мужем вдвоем с БОЛЬШИМ удовольствием хожу, но не с друзьями
29 мар 2007, 19:50
Я этот ералаш тоже частенько вспоминаю,как раз про меня:) Чувствую,долго еще придется вспоминать..
28 мар 2007, 12:14
А вас что заботит? Наверно судьбы Земли и вопросы мировой революции? =)) Бдте проще, сядте на пол, взгляните на сбя со стороны и увидите, что это весьма высоомерно - вас тоже безпокят личные вопросы, всякие мелочи. Это в лучшем случае гормошки, ну а в худшем...
29 мар 2007, 08:42
Меня тоже все раздражают всю беременность: прекрасно понимаю, что нужно делать скидку на своё положение, и занимаюсь постоянным аутотренингом;-)...
03 апр 2007, 00:50
Бывает :)
03 апр 2007, 08:04
Позавчера читая топ я не прониклась проблемой... Вчера меня тоже накрыло. Дома одна, но бесят все и все. Думала отпустит - хрен, сегодня таже фигня...
05 апр 2007, 22:07
меня тоже раздражают, особенно на работе. видимо потому что работать в облом. особенно бесят энтузиасты, отличники и ударники :)
10 апр 2007, 12:20
А вы думали,что все вокруг будут говорить ТОЛЬКО о вашей беременности? Смешно прям читать, видимо у вас и правда перед родами крышу не туда уносит :))
27 мар 2007, 20:03
Я тоже сегодня на весь день телефон отключила: все родственники раздражают, трезвонят, помощи нет, одна трепня. Ребенок своими викидонами за три года превратил меня в истеричку. Чужие проблемы раздражают: сестра скучает по универу который закончила полгода назад, или носится над своей мифической морщиной на щеке, мама тоже из мухи слона делает... Тошнит от всего...
27 мар 2007, 20:04
ах, как я вас понимаю. У меня у сестры мужа проблема, не может кроссовки купить(((, за 16 тыс жалко, ждет скидки. Мне б ее проблемы, это ж целая кроватка грубо говоря
Anonym
27 мар 2007, 20:12
Вот-вот. Ужас какой то. Начинаю понимать насколько люди накручивают себя, выдумывая проблемы. Раздувая из мухи слона. Может им так интересней живется?
27 мар 2007, 20:27
не знаю уж интересней или нет, НО я бы, даже если б не была Б, не купила такие кроссы, хотя возможность есть, и работа была(((, а вот человек, кот еще и не работал ни одного дня, прям диву даюсь, какие у нее глобальные проблемы Как тут не раздражаться. Но мне на всех наплевать, главное сейчас малыша, только для нее сейчас живу, оберегаю и вкусностями кормлю)))
27 мар 2007, 20:31
Четыре кроватки, я бы сказала!!!
27 мар 2007, 20:36
Точно, я своей три года назад купила за 4,5 тыс. отличную кроватку, мы, правда, в Ростове.
27 мар 2007, 20:41
Ага, я в Москве 2 года назад купила за 4200 - со всеми прибамбасами (поперечное качание, ПВХ накладки, ящик, 3 уровня матрасика), а месяц назад попроще - за 1080руб, так что, пожалуй, даже 8 кроваток!!!
AD
AD
27 мар 2007, 20:42
Девченки у нас еще не все потеряно! Нас бесят не все. Вот мы с вами общаемся на форуме, и не раздражаем друг друга.
27 мар 2007, 20:44
:-) Хорошо-то как!!!
27 мар 2007, 21:07
Это хорошо, что не все бесят. И хорошо, что на чужих. Вот мама когда мной беременная была, она папу просто возненавидела за что то. Только он ключ в замочную скважину, она тут как тут и все, что под руку попадется в него швыряет. Хорошо, что папа не обижался :).
Anonym
27 мар 2007, 21:16
Ужас какой... Папа у Вас понимающий)))
27 мар 2007, 23:04
да уж, а мне мужа жалко как-то, накричу, а потом жалею. Но это было давно и неправда))) в самом начале Б
27 мар 2007, 23:04
Как я вас тут всех понимаю,бесет многое,даже друзья с которыми были многие годы неразлей вода,только общаюсь с подругой у которой срок поменьше моего на 10недель,часами по телефону
28 мар 2007, 12:55
В разное время у всех разные мечты. Ты мечтаешь о малыше, например. Если эта тема тебе интересна, то общайся с такими-же женщинами в положениями или мамочками.
28 мар 2007, 23:13
А я не могу себе позволить раздражаться: -нельзя потерять работу, -отца моих детей, -навредить дочке 2-х летней, -и той,которая должна родиться, -нельзя поругаться с няней - как же я без нее? -нельзя ругаться со врачами - все равно идти к ним... Короче,бешусь "про себя",привыкла к 36 неделям всем все прощать,но иногда срываюсь (о,ужас!). Понимаю,что если хочу ,чтобы все получилось,надо пока потерпеть. И силы берегу. Ух,а если я с моим темпераментом могла бы пораздражаться в волю ! :))) (Был даже случай...Украли у меня кошелек. А в нем пропуск на работу. Молодой охранник-мордоворот ,который каждый день видел меня,да еще с животом большим,заставлял оформлять временный пропуск (с извлечением оного из сумки ,т.к. паспорт у меня с обменкой лежал.) В третий или четвертый раз я залепила ему этим пропуском в лоб (вместо предъявления), и ведь знаю,знаю,что так нельзя.Подумаешь,дурак,о себе надо думать :))
03 апр 2007, 20:48
Меня в первую беременность жутко раздражала мужняя сестренка, а в эту к ней еще свекровь прибавилась, они теперь у меня во всем виноваты. :), Кстати после родов дочки к сестренке раздражение как рукой сняло, а было до зубовного скрежета, главное не показывать близким, у вас пройдет, а у них то воспоминания останутся :)
08 апр 2007, 22:01
Меня тоже ужасно часто начинает всё бесить. И, самое главное, какой-то завистливой и злобной становлюсь, чего раньше не замечалось...своих действительно проблем много, вот и бесят чужие "проблемы", типа: "где провести отпуск?", или "Похудеть к лету", или "Надо купить новою мебель". У-у-у, мне бы такие "проблемы"! А то, что злая стала - так это меня всерьёз беспокоит. Не хочу быть злой мамашей. Радует хоть, что я такая не одна... Скажите, люди, это пройдёт??...
09 апр 2007, 14:33
А с какого времени у ВАс это началось? У меня с 21 недели, бесят все, за исключением нескольких людей, на работе, дома, на улице, я превратилась в злобного карлика с вечным пмсом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325