Меню

нужен ваш совет. УЗИ

AD
28 мар 2007, 13:12
подскажите где лучше сделать трехмерное УЗИ. надо сделать уже в эту пятницу или сб. спасибо
Вам в Китае или Зимбабве? :):):):):)
28 мар 2007, 14:26
а почему именно трехмерное? Есть смысл?
03 апр 2007, 21:16
ага ето шоу такое новое для родителей))))типа помаши маме ручкой)))я тут у знакомых фотки видела...бр..... инопланетяне отдыхают)))) решили не делать ,подождем пока родим))) (с транслита)
29 мар 2007, 18:32
Я делала в Арт-Меде, причем первый раз - на Тимирязевской, а второй - уже на Краснопресненской (они как раз открылись). Понравилось и там, и там:)
28 мар 2007, 13:23
Москва.
29 мар 2007, 17:07
Я делала на Севастопольской в Центре планирования семьи и репродукции. Я не записывалась. Просто пришла, заплатила, мне все сделали, дали заключение.
31 мар 2007, 15:37
Записалась в в центр иммунологии и репродукции на Войковской (не помню название, у них еще есть в Марьино центр). к врачу - Саакян. у меня подошло время планового узи. обычное в жк не хочу делать. т.к. хочу узнать пол. посоветовали сделать трехмерное,говорят если ребенок и отвернется все равно видно...не знаю так ли это... кто-нибудь делал там узи?
31 мар 2007, 19:32
Я делала у Саакяна (32 нед.). Хотела 3-мерное, он переключил, показал, но я ничего не разобрала и мы отказались, как он сказал, срок уже большой 3д уже не актуально. Делали обычное. В принципе по первому впечатлению неплохой врач, хотя по мне так побольше комментов во время обследования не помешало бы. А может у него манера такая, не знаю - сделать, оформить и отдать документы на руки
31 мар 2007, 19:33
Только я не на Войковской, а на Каширке, в цире
31 мар 2007, 21:39
Они переехали с Каширки на Войковскую с 1 апреля.
01 апр 2007, 16:21
Я вчера лежала на КТГ полчаса, а через стеночку Саакян делал кому-то УЗИ и очень бодро, подробно и с юмором общался и отвечал на вопросы и мамы и папы. Сам разговор я не слышала, а вот смех общающихся раздавался постоянно:)) Не стесняйтесь спрашивать, что Вам интересно, САМИ!
03 апр 2007, 12:56
Девушки! Сделала я наконец-то это УЗИ) Врач действительно оказался с своеобразным чувством юмора и особа не разговорчив. Но главное в итоге сказал что все хорошо и все показатели в норме! фуу, успокоилась, т.к. почему-то очень переживала перед этим узи.. спасибо за отклики!!!
03 апр 2007, 21:05
показал пол ребеночка? и какой срок то? сколько заплатила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325