Меню

Что может понадобиться?

AD
28 мар 2007, 15:01
Подскажите пож-та,что может понадобиться в период между 21и 24 неделями?Просто в это время собираемся в горы на неделю+неделя дорога туда-обратно на поезде.Ну,тоесть какие со мной в это время могут произойти изменения,может на скажем23 недели мне понадобится что-то,что не нужно будет на21?А то там магазинов нет...Спасибо заранее.
Не знаю что может понадобиться,но на таком сроке в горы бы я точно не поехала бы.Тут чуть полы помоешь подустанешь живот тянуть начинает....
28 мар 2007, 15:10
+1,я бы врача с собой взяла :)
28 мар 2007, 15:37
А если бы у вас ничего не тянуло,не болело,все анализы были хорошие,а единственное,от чего вам ну ОЧЕНЬ плохо-это то,что вам нечего делать,а по горам вы всю жизнь пролазили-тогда поехали бы?
28 мар 2007, 15:40
Ну, я б нет. Может я чего-то на понимаю простоя в горах не была. Но я б сильно переживала за малыша. Лучше сто раз подумать, чем один раз сделать, а потом винить себя.
28 мар 2007, 15:56
нет,на таком сроке не рискнула бы.Все таки какие все беременюшки разные!Кто-то боится кофе выпить раз в 9 месяцев,а кто-то на таком сроке экстрима ищет!
Не пошла бы.Сегодня может быть все хорошо,завтра неожиданно все измениться.А анализы и у меня все хорошие и замечательные.Сама живу в Сочи и знаю что такое горы.Потерпите.А тухнуть вас никто не просит,есть более спокойные развлечения
28 мар 2007, 15:13
Мне кажется,девушка Вы очень рискуете.В горы,где нет магазинов...а больница,а именно роддом...там имеется???Не хочу Вас пугать,но 20-24 недели считается опасным сроком.
28 мар 2007, 15:23
если в пределах досягаемости будет врач, то езжайте на здоройвье. впринципе ничего не случится , из метаморфозных изменений каких-то. лекарства ,которые принимаете не забудьте взять
28 мар 2007, 15:34
В пределах очень близкой достигаемости будут МЧСники на машинах,где-то 1-1.5тыс.туристов,бордеров и лыжников,и райцентр с роддомом и больницей в 40 км по очень неплохой дороге.
28 мар 2007, 15:39
Про медикаменты не забудьте и себя берегите.И езжайте. Я вообще собираюсь на майские праздники автостопом в Москву двинуть. =)
31 мар 2007, 14:08
Я бы ни за что на свете не рискнула бы отправиться беременной в горы, да еще и на поезде целую неделю трястись! Подумайте, может, это не так уж необходимо тащиться бог знает куда на таком сроке?!
28 мар 2007, 15:20
И голову надо взять извините, ну вы ваще думайте какие горы могут быть. Тут чуть кольнет уже волнуешься, ну не знаю….(((@@@@@@@@@@@ Во даю.
28 мар 2007, 15:31
Да ну вас,блин!!!Я совет услышать надеюсь,а слышу кучу нотаций.Не поверите,но голова у меня всегда с собой,а у врача и свои дела есть.И естественно,прежде чем решить туда ехать,я все обдумала,и это не дебри беспросветные.А что,сидеть дома и тухнуть?
28 мар 2007, 15:32
ха, ну раз голова на месте, тогда как обычно берите то, что в горы берут. кошки... ледоруб...
28 мар 2007, 15:39
Мур:)Не,с ледорубом я уж когда рожу полажу,а пока так,потихоньку... Ну...Вроде ясно,ничего такого видимо не надо:)
29 мар 2007, 21:11
в этот срок у меня резко живот стал расти. Одежда понадобилась :) А больше никаких новых потребностей :)
28 мар 2007, 19:36
Главное таблетки возьмите (ношпа, валерьянка).
28 мар 2007, 20:15
Возьмите лекарства (но-шпа, мирамистин (если намерены водные процедуры где-нить в общественных купальнях проводить)), обменную картку с анализами и прочим. Учтите, что в период Б. иногда возникают аллергические реакции на что угодно. Обязательно всегда под рукой телефон и мужа иметь. :) Знавала девушку, которая ходила в горы на 30 неделях. Жива, сыну полтора года. :)
31 мар 2007, 12:07
молодец та девушка,похвально!Муж-то под рукой будет,а вот от сотового толку там...А что такое "мирамист"?
AD
AD
29 мар 2007, 18:28
А у меня в этот период резко живот вырос, и понадобились новые брюки.
29 мар 2007, 22:02
ИМХО, я бы дома осталась, а не по горам лазила... Если не дай Бог что случиться - где вы врача искать будете? Может вам лучше дома остаться?
31 мар 2007, 12:09
Да я уже просто рехнусь скоро с этим сидением дома!Понимаю,конечно,что лучше было бы...Но потом я вообще с полгода-то точно никуда не смогу вылезти,наверное...:(
Anonymous
31 мар 2007, 13:40
Смотрите потом не рехнитесь с развлечениями и гульками,но уже без ребенка
02 апр 2007, 14:20
Наверное я какая-то неправильная...Но често,правда не могу понять,как возможно просидеть безвылазно в городе сначала месяцев 8,и потом еще около года,а то и больше.Ведь наш малыш умный уже сейчас,он ведь понимает что без этих поездок его иаме и физически,и душевно очень-очень плохо!Он ведь меня уже сейчас любит и не будет против.Я ведь его тоже люблю(или её?)и не допущу чего-то на самом деле серьезного!
31 мар 2007, 15:59
Очень смелый поступок,я бы не рескнула
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325