Меню

Муж меня не хочет

AD
Anonymous
28 мар 2007, 15:39
В прошлую беременность было тоже самое. Как только я начинаю полнеть, мой муж теряет ко мне как к женщине интерес. Живем как братик с сестричкой. И более того, он даже ко мне не прикасается, как-будто я заразная какая-то. Не то чтобы мне уж так секса хотелось, просто хочется, чтобы тебя иногда обняли, прижали к себе, хоть в лобик нежненько поцеловали. Раньше до Б. я даже не знала, что такое ревность, а теперь меня не покидает мысль, что он ходит налево. Ну не может же мужчина до беременности жены всегда хотеть (почти каждый день), а теперь даже не думать об этом! Так еще и весна на дворе. Просто я помню как ко мне (еще до моего замужества) клеились женатики, и особенно было много таких, у которых жена либо беременна, либо с малым ребенком дома сидит. И слежу я вроде за собой гораздо больше, чем до Б., а как увижу на себе голой его взгляд брезгливый, так плакать хочется. Ну я ж не виновата, что Б. меня так исказила. Извините, что так длинно, просто и пожаловаться-то некому...... поддержите, девчонки, как пережить этот период?
28 мар 2007, 15:43
С мужем поговорить об этом не пробовали?
Автор
28 мар 2007, 15:59
Когда говорю об этом, что не хватает его тепла, заботы, он говорит, что мне все кажется, и что он также меня любит и т.п. Но я же вижу все по глазам его!!! А про секс мне как-то говорить не хочется, гордость не позволяет чтоли.
28 мар 2007, 17:53
А зря не хрочется - может, он боится навредить, или думает, что вам не до секса.
Anonymous
28 мар 2007, 15:44
Беременность не называется "начинаю полнеть", беременность называется "растёт живот" Это разные вещи. Когда я начинаю полнеть - мой муж тоже не в восторге. А во время беременности всё нормально.
Автор
28 мар 2007, 15:56
А я к сожалению начинаю именно полнеть, ну организм у меня видимо такой. И попа больше и ноги и руки и лицо. А еще прыщи по спине. Вот так! И что мне теперь детей не рожать?
Anonymous
28 мар 2007, 16:04
Если именно полнеть, то садитесь на диету.
Anonymous
28 мар 2007, 16:16
Тут не в еде дело, а в гормональных изменениях. У кого-то гормоны сильнее "играют", у кого-то нет.
28 мар 2007, 17:10
Что за бредовый совет беременной женщине - садиться на диету? Вы, анонимус, сами были беременны? На диете всю Б сидели, или рос только живот?
Я тоже подумала в своем ли уме анонимус такие советы давать беременной...
28 мар 2007, 18:43
+1!!!
28 мар 2007, 16:54
Мы с мужем тоже в братосестренских отношениях состоим. Сначала нельзя было, а когда можно стало, то муж чуть ли креститься начал - боялся, сказал, что он уже привык без секса и ничего страшного - он немного еще потерпит :)) Никуда он не ходит. Живот мой просто-напросто боится :))
28 мар 2007, 18:16
у меня аналогично:-))
29 мар 2007, 04:19
И у меня тоже самое!3 месяца врачи не разрешали,а теперь он сам боится
30 мар 2007, 13:47
А еще у моей приятельницы муж банально боялся. У него было предубеждение, что ребенок (девочка) увидит его член :))) Стеснялся он сильно :)
30 мар 2007, 20:47
а у меня с мальчиками не боялся,а вот в беременность девочкой,когда уже живот был виден, мне говорил: "дочка подумает,что папа извращенец".И переубедить было не возможно.
01 апр 2007, 11:52
У меня муж тоже по-началу пытался тоже самое сказать, но я отшутилась, что ребенок будет рад, что "папа в гости заглянул". У нас почти 33 недельки и все ОК!
01 апр 2007, 11:43
У меня тоже аналогично, говорит ты же мамочка моего ребенка. Пока верю и полностью доверяю, что будет дальше - не знаю, сейчас только 17-я неделя.
28 мар 2007, 18:13
Поговорите с мужем, может он просто не знает с какой стороны к вам подступитсья. Мне врач назначила половой покой.. муж стойко все терпел, а теперь когда уже впринципе можно и не воздерживаться, он боится навредить. Дошло до того, что он бегал от меня по комнате и кричал - "я все врачу расскажу как ты себя ведешь и о малыше не думаешь":-) пришлось провести с ним беседу.. Сейчас все ОК!
28 мар 2007, 18:45
хм...однако...отчего мужики такие боязливые?! :think
AD
AD
03 апр 2007, 00:15
Не переживайте. Все люди разные. Кому-то повезло с мужем в этом плане, кому-то нет. Отрожаетесь - и все вернется на круги своя.
28 мар 2007, 18:49
Надо не стесняться и разговаривать...нечего в себе все в себе переваривать!!! На то вы и муж с женой, чтобы доверять друг другу и поддерживать!
29 мар 2007, 22:54
Конечно Вы правы, но бывают такие закрытые мужчины, что их никакими разговорами не прошибешь
28 мар 2007, 18:55
Очень много мужчин даже возбуждает беременность.Я думаю он просто боится ...ПОговорите,объясните что вам необходима не только его любовь но и секс тоже.И даже более чем необходим.Ну вы же женщина,разбудите в нём страсть,чтоб забыл про свои страхи:) Мой меня тоже побаивается(живот уже заметно)А друзья его слюни пускают и говорят "представляю какая ты скоро будешь хорошенькая с пузиком" И полюбите себя и свою беременность.
28 мар 2007, 18:58
согласна...я наоборот от мужа бегаю...он для моих 39-ти недель через чур активный.
28 мар 2007, 18:55
А может попробывать проявить самой инициативу? Я думаю у него не будет сил отказать....
28 мар 2007, 18:56
Ну что-то надо придумать :-) Есть и такие мужчины как ваш, вовсе необязательно, что он гуляет. Удачи вам и удачного соблазнения ;-)
28 мар 2007, 19:13
Именно! соблазнить его так,чтоб е отвертелся уже...и покажите ему шик...я уверена что в беременной(по причине тех же гормонов) море сексуальности и нежности. И удачного вам соблазнения.
28 мар 2007, 19:01
А потом, не надо сидеть и ждать, что он сам инициативу проявит...сделайте все сами! неужели Вашему мужу не понравится если вы начнете его целовать и ненавязчиво ласкать!!! автор, удачи и побольше смелости, вы ж для него родное существо, так что вперед!!!!
было такое
28 мар 2007, 20:45
очень знакомо и разговоры тут не помогут, только будет как кажется замыкаться еще больше, у нас моими приставаниями начало ограничиваться месяцев с 6... и злилась и мило беседовать ненавязчиво пыталась и открыто без намеков говорила... ответа я так и не дождалась... то сто у нас "лево" не существует, практически уверена, весь на виду :) круглосуточно под контролем, шутка конечно :) но тем не менее... после родов 1.5 мес тоже не прикосался даже, я уже стала подумывать что он выполнил " свой долг" и теперь его я не волную...он меня возил на кнсультацию после 40 дней после родов, все в порядке, в курсе был, что я восстановилась... и только через неделю спросил "когда наконец-то к тебе можно приставать".. как будто до этого я заразная была.. обидно ... ладно будем налаживать эти отношения
28 мар 2007, 21:26
Вы хотя бы пытались разговаривать! А автор стесняется... Хотя тут конечно советовать сложно...мне такой ситуации вообще не понять. Вот что значит, у каждого свои тараканы.
28 мар 2007, 20:45
Почему вы считаете, что муж "брезгливо" смотрит на вас? Есть мнение, что мужчины просто "стыдятся" перед ребенком что ли, да и жена такая безщитная, что какой уж тут секс. Не переживайте, ведь после родов все наладится :) Я бы конечно у мужа прямым текстом поинтересовалась, что с ним такое, может вместе бы и разрешили. P.S. Счастливая! Я от мужа отмахаться не могу :) И так-то сексуальной энергией не блещу, а тут и вовсе голова другим забита :)
Anonymous
29 мар 2007, 15:47
Сложная ситуация, может всё таки после родов всё наладится. Подумайте сами для него ведь такое положение непривычно. Меня вот например больше волнует, что я его не хочу!
Автор
29 мар 2007, 22:33
Как раз таки привычно, беременность-то вторая. И тем более он прекрасно знает, что это мне можно (что в первую, что во вторую Б.) А вообще, конечно после первых родов месяца через 2 наладилось, наверно и теперь так будет. Но это еще так долго!
29 мар 2007, 16:42
Мне кажется, подобная ситуация происходит с очень многими беременными. Например, мне вроде как "можно", но секса у нас нет уже... дайте ка вспомню... Короче давно. Сейчас идет 8-й месяц. На прошлой неделе я-таки всякими поползновениями растормошила его, но когда стал происходить, пардон, сам процесс соития, я от смеха не смогла этим делом заниматься... Просто выглядит это как-то совсем не возбуждающе... Заниматься сексом в одной позе (которая благо удобна обоим) - это не то, о чем я всю жизнь мечтала. Так и живем без секса как в советское время! :))) Сегодня я с ним говорила на эту тему, мол сильно ли ему этого дела не хватает... Признался, что действительно не хватает, особенно когда вокруг все раздеваются, и даже воробьи и голуби трах...тся... Но признался, что вполне переживет этот период, вполне доволен своей правой рукой, и ничто никогда не заставит его даже подумать о леваке. Так что не отчаивайтесь, это все "временно", все наладится... Осталось потерпеть совсем чуть-чуть...
02 апр 2007, 19:30
Ой! Вам так идет беременность, Вы страшно очаровательна вместе с пузиком, удивляюсь я не Вашего мужа!
02 апр 2007, 21:00
Спасибо большое за комплимент. :))) Мужу передам обязательно. :) Но дело наверное больше в том, что психологически беременная женщина не каждого мужика заведет. Да и НЕУДОБНО и НЕПРИКОЛЬНО заниматься сексом в одной только позе - НА БОКУ. :) Ну и скажем прямо, целлюлит покрыл меня с ног до головы, прыщи на ляжках:) В одежде этого не видно... А Вы кстати вообще ГЕРОЙ в моем понимании. :) Такие позы выделываете! Супер! Так держать! И стройняшка сама! Молодец!
29 мар 2007, 19:04
мы тоже не любились во время беременности, муж боялся. Терпел. И после родов как положенно 2 месяца терпели. Зато потом наслаждались!
Автор
29 мар 2007, 22:38
Ой, девчонки, какие вы все молодцы! Мне бы вашего оптимизма. Правда! Ладно, буду настраиваться на положительный лад. А может и к психологу схожу. А вообще, он у меня хороший, только вот ласковости ему не хватает, вернее, мне от него. А так хочется быть любимой.....
30 мар 2007, 10:17
у меня во время моих Б, муж всегда пассивен, говорит, что лялечку тревожить не хочет, а так нежно чмокоет в пузико и обнимается
AD
AD
30 мар 2007, 15:56
А у меня муж как узнал, что малышка вниз головкой уже лежит-все, как отрезало:)))Говорит:"Я что, больной, своему ребенку по голове стучать??!!" И смех, и грех в общем:))))
30 мар 2007, 17:05
Почитала и даже настроение поднялось. Значит, все не так страшно. Надо подождать.
Anonymous
01 апр 2007, 11:47
У нас также было, муж говорил, что мол боится вред ребенку причинить и т.д., что ему некомфортно... Потом выяснилось, что изменял... Я не утверждаю, что у вас также, просто у нас вот так получилось. :(
Anonym2
01 апр 2007, 19:42
А у меня и не скрываясь бабу завел :((( До 5 мес.терпел, пока я от токсикоза помирала, а как все прошло, и самочувствие блеск, и секса жуть как хочется, так он вот..............
01 апр 2007, 19:48
Вот сволочь!!!!! Держитесь, искренне сочувствую и понимаю вас. У меня первый муж такой был - по его вине попала в больницу с черепномозговой травмой, а он баб водил в мою квартиру, пока я валялась с капельницами в больнице.
Anonym2
01 апр 2007, 19:59
Спасибо, держусь, куда деваться. Вот за пузик и держусь :) Как совсем тошно делается, детка сразу о себе напоминает, заставляет переключится и улыбнуться :) Не понятно только, что делать. Сейчас выгнать - так от нервов такие боли начинаются, за ребенка страшно, если честно, пытаюсь сжать зубы и до после родов дотерпеть, а потом уж... Но и видеть как он чуть не через день под утро от неё возвращается... И все выходные с ней, и в гости даже к общим знакомым. А мне "светская жизнь" типа "вредно", типа "беременная - вот и сиди. Дома". ЗЫ. ой, а у нас с Вами день рождения в один день :)
Anonymous
01 апр 2007, 20:00
я бы набила токого правда, как дала бы сковородкой по башне, чтоб не очнулся, прям злость за таких уродов берет
Anonym2
01 апр 2007, 20:05
А толку? Натуру этим не изменишь :( Связываться с такими не надо, это да, а так.....
01 апр 2007, 22:28
Если сейчас не выгнать - еще больше нервов будет. Так один раз отрубить хвостЮ а так - по кусочкам, по кусочкам.
02 апр 2007, 16:51
:-(( какой мерзкий урод!!! Но мы же женщины должны быть хитры!!!- не терпите ,а престыдите его..сходите к врачу и подговорите ее с ним беседу провести что мол нервничаете ..ребенок нервничает...пусть скажет что у вас чу ли не предсметрное состояние из за его поведения...если сам к врачу с вами не пойдет...то подговорите, кого нить вам позвонить( когда он дома будет)- типо врач из консультации.. и пусть вставит пестонов по полной!- хотите я позвоню, что бы он голос знакомых не узнал!!!- а уж за мной не заржавеет...я такие финты могу выделывать по психике, что станет как шелковый!!!!!(изучала психологию). вам нельзя терпеть и переживать -это очень вредно для млышастика!!!
Anonym2
02 апр 2007, 18:21
Спасибо, Маша, только бессмысленно это. Когда человеку НА САМОМ ДЕЛЕ глубоко пох... Когда один ответ: "Не нравиться - не вопрос, я ухожу"... Проблема только в моей трусости, что боюсь ту неделю-две-три, когда буду привыкать к... к новой, спокойной, мирной, нормальной жизни без лжи и подлости. Просто за последние годы от нервов одни лохмоть остались. Глупость, конечно. Один бы раз перетерпеть, и не жаловаться больше. А всякими финтами ни любви, ни уважения, ни доверия, ни всего-всего остального не вернешь, и не заставишь ведь. :(
02 апр 2007, 19:57
ваша неправда!! своего нельзя отдавать!! за свое надо бороться и неуступать... у каждого человека есть своя слабинка- главное ее разгодать и узнать..вот надо подумать какая слабинка у вашего любимого??? и на нее давить!-но с умом конечно, что бы не переломилась... а любовь вернуть можно и зажечь по новой!- я вам точно говорю! вот моя история( лично для вас, вкратце)- я полюбила одного человека...безумно..год с ним повстречалась. но он не готов был жениться и был совсем молодым..а у меня к тому моменту уже была доча(2лет) и я ушла от мужа..ради него..влюбилась безумно, а изенять не моя стихия, люблю что бы все по честному!!!когда я поняла что в ближайшее время мне не светит,мне сделал предложение мой директор.... и я плюнув на все-решила ,а будь что будет...вышла замуж за него, хотя все еще любила только своего любимого МУЖЧИНУ...мой новоиспеченный муж- все знал про это, что я люблю другого человека и что жить без него не могу...и что езжу с ним встречаться .Но ему я нужна была для статуса( для компаньенов и т.д...для корпаративных вечеров ) женатого человека с ребенком и красавицей жАной и поэтому его вполне все это устраивало.. Честь- по чести... я прожила с ним 5 лет!!!! любя только своего МУЖЧИНУ...и встречаясь с ним и ночуя у него- это очень мучительные годы для меня были, но ничего так и не светило по прежнему.. И вот когда прошло 5 долгих лет...я поняла- пора! я развелась с мужем и взяла быка за рога, буквально в охапку своего ЛЮБИМОГО и....была и слежка и доставания по телефону... теперь я его ЖЕНА , ОН-мой муж...и у нас будет карапузик скоро (ПДР-24 апреля),я на 9ом месяце)))мы оба счастливы, доча тож, пузожитель долгожданный 8 лет ушло на всё про всё!на свадьбы-разводы..:-) просто надо было ему дать отгуляться еще тогда пока молодой и помолчать немного и петерпеть..мне тож много что не нравилось и пьянки-гулянки и тусовки с девушками, но ради достежения определенной цели нуна было перетерпеть!!!-зато сейчас мы ценим то к чему пришли в итоге и что было в прошлом и боимся это все повторить- он знает, что я всегда могу уйти и выйти замуж за очередного поклонника в течении недели , а я знаю что дай он волю себе то все девушки-женщины будут его (очень он у мя красавчик)... я не знаю сколько вашему любимому лет..но возможно ему тож нужно время самоутвердиться?от малолетсва все творит? или наоборот- бес в ребро???- так и то и то проходит!!! или заставить его поревновать может? давайте поговорю с мужем и вам по вечерам будет звонить некий приятный мужской голос!а? и спрашивать чем занимаешся и как твое сомучувствие...как бы он не относился к вам -его это заденет за живое полюбэ!!!! поверьте!он паривык что вы постоянное его и что кто то вдруг зариться!!- это ВСЯКОГО заденет!проверено!!! ревность - это сила при помощи которой можно много добиться!- это мнение не только мое но и мнение мужское- у них же сразу чувство собственности срабатывает( природа:-) ) , а нам того и нуна!!!! А сдаваться нельзя!!! нужно бороться за свое-родное!!! любыми путями! тем более у вас карапузик будет совместный! а он потом еще покаиться!! обязательно!!! Кстати еще как вариант пропасть на денек/другой.... ни звонков ни записок...ЖУТЬ как срабатывает! уехайте в дом отдыха или в гостиннице снимите номер на 2 суток( на 3 незззя, с 3х суток он может заявления в милицию написать,а это уже дело..а оно вам не нуна!)Главное- никому не говорить( кроме мамы/папы и то с предупреждением о полном молчании!во избежании нервных срывов) и ВСЁ!!! А через 2 дня как ни в чем не бывало приходите и со словами- ой в доме отдаха была...ТАКОЙ КЛАСС!!!И ели начнет расспрашивать, то ответ- врач из консультации предложила путевку срочную на 2 дня( там тип кто то отказался)бесплатно...я прям отттуда и поехала...а что мне?- тебе не стала звонить...зачем тебя милый беспокоить..тебе ж это не интересно? правда?..ну я так и подумала... ну ты ж навернгое и не волновался за меня...так что я с чистым сердцем отдыхала... сработает как часы! удачи! надеюсь, что хоть один способ , но проделаете над своим извергом! Обращайтесь если что обяз!!!!Всё будет просто отлично!!! поиздевайтесь над ним тоже!!! Ой столько всего понаписала ..а еще столько вариантов...заставить его перевернуться от ревности :-)))) ..вспомнила! давайте проделаем над ним все!!!но начнем с первого!!!
Anonym2
02 апр 2007, 20:28
:))))))))) Маша, Вы чудо! Спасибо, давно так не улыбалась :))))) Честно выучила все Ваши советы :) Посмотрим. Только в нашем случае на самом деле нужен очень-очень грамотный психолог (или психотерапевт, не знаю). У человека реально вывернута психика, к сожалению. Еще раз большое Вам спасибо :)))))))))))
02 апр 2007, 22:09
спасибки за комплименты ))) ну что вы что вы...не за что пока!!! когда провернете хотя б парочку насоветованных вариантов и всё получиться( а это 100%) вот тогда то, с вас - шоколадка ;-) )))
02 апр 2007, 19:59
ему обязательно вернется такое!!! гаденыш!!!
01 апр 2007, 21:51
У меня тоже самое и тоже вторая беременность, но я как-то не парюсь на эту тему, потому что и устаю, и болею часто. И когда на исповеди была, батюшка (очень хороший, я его очень уважаю, он сам отец 2 мальчиков) очень доверительно и аккуратно мне посоветовал всю интимную жизнь перенести на после рождения ребенка. Потому что сейчас основная моя задача - вынашивание ребенка. Образно говоря я - его дом. И многие святые отцы, в том числе и православные врачи пишут об этом. Он сказал, что это можно пережить и потерпеть. Но у меня муж к этому пришел и без церкви (он туда не ходит) просто мой вид его не возбуждает. Скорее всего это нормально. Я уверена, что у него никого нет.
Anonymous
02 апр 2007, 12:08
:( А у меня наоборот :( А я не могу, вообще нет никакого желания - одно есть - поспать бы :( А он все кругами ходит, я даже боюсь его обнять лишний раз, сразу возбуждается :( У кого-нибудь такое было? Что мне делать? Вдруг куда "налево" уйдет? У меня сейчас 36 недель, боюсь что секс может еще и роды вызвать.... ох!
Понимаю
02 апр 2007, 17:54
У Вас 36 недель, не так долго терпеть осталось. А у меня та же фигня, но еще первый триместр. Блин, и его понимаю, и себя не пересилить... Вчера пришлось имитировать приступ тошноты и боль в животе (на горшок бегать раз 5) Если любит, потерпит. В прошлую Б у нас секса не было, так - возня какая-то + после родов месяца 3 вообще ничего.
такая же фигня
02 апр 2007, 22:38
у нас такая же проблема, и в первую Б и во вторую. Моего мужа заклинивает, ему как бы "неудобно" перед ребенком (бредово звучит конечно), говорит типа третий лишний, или вас много. Но мне сейчас и самой особо не хочется. Первого рожали кстати вместе, после родов все наладилось, и секс стал как ни странно интересней, разнообразней.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325