Меню

Презент врачу

AD
28 мар 2007, 15:57
Девушки, просто прошу поделиться опытом. Мне хочется отблагодарить врача. Просто так. Конечно, деньги лучше всего, но вот я боюсь ее обидеть (такая вот я). Последний раз ходила с конфетами, очень хорошими, сама такие очень уважаю. Не знаю что придумать, подскажите кто с чем ходил.
Anonymous
28 мар 2007, 16:04
колье с брильянтами :)
28 мар 2007, 16:28
я кофе покупала хороший,один раз просто фруктов накупила,моя подруга Авонский набор гель+скраб покупала.
28 мар 2007, 16:46
Конфеты их бесят - точно говорю :) Моя мама учитель, так сплошником конфеты, гели, шампуни... Думаете не обидно? А какой подарок, так это зависит от отношений и от суммы, на которую вы можете отблагодарить.
28 мар 2007, 16:52
Мне самой на работе частенько прут конфеты, я их не ем, потому что как правило они фиговые. Но от хороших конфет я не откажусь.
29 мар 2007, 12:39
Мне тоже дарят конфеты и шампанское... А последнее время еще керамические кружки. И конфеты хорошие и шампанское... Ну не в таких же объемах. В итоге я все стараюсь раздать. Ну и смысл в таких подарках?
28 мар 2007, 23:51
Собрали пакетик - (у меня врач мужчина) бутылочка хорошего коньяка, коробка горького шоколада и конвертик (3000 р.)
29 мар 2007, 10:23
в моем случае пришлось благодарить многих, ( 7 недель в больнице 4 сама и 3 с детьми) те врача в больнице, + детского врача в детксом отделении + гинеколога. именно эти люди для меня стали чем то больше чем врачи, так вот остальным денюжку в конверте, а этим отправила мужа с подругой в магазин золтоа. и написал аразмеры колец, и суммы для каждой, главное уложились с меньше чем планировали, и получилось очень красиво и главное недорого около 100- 200 долларов за кольцо. у нас такса примерно 200. так как коробочки и оформление, всема понравилсоь, подруга помогла выбрать нетральнео и без комней с учетом возрастом, и главное они носят так как я с ними продолжаю общаться, просто видела в роддоме ситуацию когда у всех пакеты из одного магазина парфюма и почти одинаковые падарки получается. коненчо им потом можно всегда найти применеие, но я вот так вышла из положения (с транслита)
03 апр 2007, 00:40
Я тоже кофе хороший и конфеты.
28 мар 2007, 16:52
А все-таки, бывало ли так что на конверт обижались?
28 мар 2007, 18:18
я врачу, которая вела беременность, после родов привезла букет и конверт с деньгами- она мне очень помогла( была угроза и т.п.), а в роддоме, после родов дала врачу, которая делала КС- букет и конверт с деньгами (муж привез), ну и на выписку сестричкам- по коробке конфет +мартини.
28 мар 2007, 18:46
Я на 8-ое марта дарила шампунь и кондиционер профессиональные...а вообще все зависит от повода...если отблагодарить за роды, то только конвертик, я считаю
29 мар 2007, 13:11
как жена врача хочу сказать, что лучше дайте деньги. Вы никого не обидете. Наоборот. Представляете сколько конфет у нее? Лучше тогда палку колбысы или банку икры подарить.
29 мар 2007, 14:57
эх, у меня ж была такая мысль (про икру), но в последний момент начисто вылетела из головы. мне с врачом нужно дружить. вот если я к ней приду с какой-нибудь фигней для отвода глаз и конвертиком (скажем с 1000), нормально это будет воспринято? Все-таки не все имеют возможность большие суммы денег таскать.
29 мар 2007, 20:30
я думаю достаточно будет и конвертика. нормальный врач благодарен любому подарку.
31 мар 2007, 16:13
подарочный сертификат можно подарить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325