Меню

SOS! Кровь, 38-я неделя!

AD
Ann
29 мар 2007, 18:03
38-я неделя, только что пришла с прогулки, гуляла гдето часа три, очень устала, смотрю- на трусах капля крови(причем не алая а коричневатая)! Боюсь очень, что это может быть?
Не знаю
29 мар 2007, 18:12
позвоните врачу
29 мар 2007, 18:15
Может даже или скорей всего предвесники родов!подруга родила 2 недели назад,с капклек крови началось,матка размягчается,а если есть эрозия,то может она давать эти выделения!звоните врачу!
29 мар 2007, 18:25
да чего боитесь то?38 недель,вполне доношенный ребенок,не паникуйте поедте в роддом, удачи в родах. (с транслита)
29 мар 2007, 19:08
везет....а я вот жду чтоб у меня хотя бы пробка вышла...так нет 39 недель и ниче:(
29 мар 2007, 19:09
а все начнется неожиданно:)
29 мар 2007, 19:19
знаете...я бы так рада была чтоб хотя бы живот поныл, у меня ПДР 31 марта...а я себя наоборот все лучше и лучше чувствую, как-будто организм привыкает к моей беременности и она будет вечно у меня:(
29 мар 2007, 19:22
Я тоже чувствую себя как будто лучше с каждым днём - 39-я неделя! Может, у нас с вами предвестники такие ;-) ?
29 мар 2007, 19:28
:) да уж, будем оптимистами...только че-то у остальных другие предвестники:)))...хоть бы пропоносило что ли:)))
01 апр 2007, 20:22
+1))
31 мар 2007, 08:08
:-D
31 мар 2007, 13:30
пробочка у вас отходит))))) скоро родите!)))))))))))))
29 мар 2007, 18:35
Капля крови на 38... Тем более коричневая. Все к тому и идет ;) Вот я позавчера кровью пописала... Вот это вещь была! И ничего :) Врач даже больше меня перепугалась. Оказалось, что в связи с пережатием мочевых протоков образовался песок, он то меня и покалечил... А муж меня хотел уже в больницу сдавать...
29 мар 2007, 18:36
Вас случайно сегодня или вчера врач не смотрел? После осмотра шейки бывает такая мазня, у многих, у меня была. Это может быть отхождением пробки. Выделений слизистых с коричневатыми прожилками нету? Единичная капля? Врачу позвонить не помешает, но в общем срок-то у вас уже такой, что вполне может быть пробкой. (без пробки бывает еще гуляют неделю-другую, так что не пугайтесь сразу :-))
29 мар 2007, 18:47
Кровь со слизью? Просто у меня пробка такая была, слизь с кровью, причем коричневатая.:) Отошла вечером, а на следующий день родила.:)
Ann
29 мар 2007, 19:51
А У вас слизи много было? или тоже по чуть-чуть? А крови много? расскажите пожалуйста подробнее? А схватки через сколько почувствовали?
29 мар 2007, 19:30
наверное вас можно поздравить с началом отхода пробки)))) удачи вам и легких родов0))) я осле пробки родила через неделю
Ann
29 мар 2007, 19:49
капля крови с каплей слизи, но больше ничего пока не выходит.
29 мар 2007, 20:32
пробка может несколько дней отходить. И после нее еще недели 2 можно не родить
Anonymous
30 мар 2007, 17:03
Обязательно сообщите врачу, поеследние недели самые опасные (с транслита)
AD
AD
30 мар 2007, 22:50
А чего опасные-то ?
03 апр 2007, 12:47
Кровь на любом сроке это опасно - может на таком сроке быть отслойка планценты.. просто надо понаблюдать - если выделения будут еще к врачу - или скорую...
30 мар 2007, 23:22
АГА РОДИТь МОЖНО НЕНАРОКОМ))) (с транслита)
30 мар 2007, 23:56
;) :)
31 мар 2007, 11:42
:))))
Anonymous
31 мар 2007, 12:41
))) размечтались, еще постараться нужно чтоб родить
01 апр 2007, 15:58
Ну пока еще, насколько я знаю никто на всю жизнь беременным не оставался.
Anonymous
31 мар 2007, 15:14
знаете, я тоже так думала и вообще старалась вконце отлынивать от визитов, только ведь уже после родов начиталась историй про малышей умирающих в утробе буквально "перед" родами, поняла что имел ввду врач, говоря про опасность и мне не по себе стало. лучше перебдеть, чем недобдеть, согласитесь? (с транслита)
01 апр 2007, 15:51
Ну что за глупости вы пишите. Последние недели не опаснее, чем вся беременность, и тем более первые 3 месяца. А с ребенком в утробе может всегда что-нибудь произойти, только на последних неделях у него гораздо больше шансов выжить.Дети еще и сразу после родов умирают, и в течении первого года жизни от "смерти в колыбели".... По своему опыту скажу, что скорее всего, что- нибудь плохое и произойдет как раз у той матери которая постоянно накручивает себя ужасными историями про смерть младенцев и прочими осложнениями беременности и родов. К таким истеричкам всякие болячки просто липнут. Умереть можно и по дороге на осмотр к врачу, от банальной автокатастрофы. Каждая из нас наверняка слышала какую-нибудь страшилку про смерть малыша перед самыми родами. Точно так же как, каждая из нас слышала(я даже знаю лично) про беременных которые всю беременность курили как паравоз или регулярно употребляли алкоголь и родили здоровых карапузов. Фильтровать информацию надо и не впадать в крайности. Удачи и здоровья!
Anonymous
01 апр 2007, 20:18
про опасность, я лишь процитировала своего врача, а истории читают многие беременные, потому как многие страхи естественны, а не лишь истерички (с транслита)
01 апр 2007, 22:00
Вот и пишите тогда, что "мой врач считает, что последние недели беременности самые опасные". На что большинство читающих, наверняка посоветуют вам поменять врача, а то заявляте голословно даже толком не разобравшись, что да почему. Вы считаете естественным на 38-ой неделе думать -"О - ужас наступает самый опасный период беременности"??? На 38-ой неделе надо готовится к родам,и к скорой встрече с малышом, а не забивать себе голову мифическими опасностями.
Anonymous
02 апр 2007, 20:03
не истерите, я в первых сообщеинях написла, что это по словам моего врача, это во-первых, во-вторых я не считаю, что надо с 38-ой недели начинать трястись, не знаю откуда вы это приплели:), ну и втретьих, я лишь посоветовала всё же обратиться к врачу, а не Евским "специалистам", поскольку причин мазни может быть много! Хотя может вам всё известно про беременность автора и остальным тоже, а если потом что-то случится, вы будете ответственность нести? а по поводу смены врача, спасибо за совет, но оставьте его при себе, тут врачи хоть не ведут беременность как болезнь, поэтому когда первый раз заикаются об опасности, я прислушаюсь (с транслита)
02 апр 2007, 23:20
Мне не известно про беременность автора, но я точно знаю одно-повторюсь: последние недели беременности далеко не самые опасные. Ерунду пишите! Автор поди родила уже БЛАГОПОЛУЧНО! Вместо того чтобы распинатся о вашем волшебном докторе, лучше бы просветили бы нас поконкретнее о причинах мазни на 38-ой неделе, со ссылочками, да статистиками,а заодно чем же так опасны последние недели беременности? А то, вот как раз таких "специалистов" как вы, здесь пруд пруди, которые вилами по воде водят, не в состояние ничего членораздельного сформулировать, только почем зря народ беременный в конфуз вводят.
31 мар 2007, 13:03
у меня примерно так было дня за два до родов
Ann
31 мар 2007, 13:17
Тоже капля крови? Тоже коричневатая? А живот потягивало или как? Расскажите пожалуйста поподробнее!! Как почувствовали настоящие схватки?
02 апр 2007, 19:12
а у меня за 6 часов до появления на свет малыша:)
01 апр 2007, 22:17
как кто-то писал в подобном топе пару недель назад, выкидыш вам точно не грозит. в вашем случае это будет называться роды :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325