Меню

Многоводие на 37 неделе

AD
30 мар 2007, 11:21
Чем грозит??? Чего бояться или не бояться??? Грозит ли преждевременными родами или наоборот перехожу??? У кого было?? Понимаю что срок большой, но перехаживать точно не хочу!!!!
Anonymous
30 мар 2007, 11:38
мне ставили многоводие, на 40 неделе прошло, перехаживаю, уже 41я
Anonymous
30 мар 2007, 12:31
Когда многоводие большая вероятность того, что сначала отойдут воды, а потом уж схватки начнутся. Только они могут быть слабыми (слабая родовая деятельность) или вообще могут не начаться, тогда будут ставить окситоцин, наверное. На преждевременность или перехаживание на прямую, наверное, не влияеь.
30 мар 2007, 12:59
у меня и в первую и во вторую Б было. в первую роды так и не начались в 40 недель. а во вторую воды отошли в 39 недель 3 дня.
30 мар 2007, 13:36
:oops а для малыша это не страшно?? а окситоцин мне вроде нельзя..... не переносимость у меня к нему....
30 мар 2007, 13:39
не поняла, какая связь между многоводьем и окситоцином:-0 для малыша нестрашно точно, тока чревато переворотами на поздних сроках, но меня это миновало.
30 мар 2007, 14:02
надеюсь что уже не повернется.... тем более врач сказала что он опускаться начинает и прижат уже к тазу.... а окитоцин при том что аноним писал: Когда многоводие большая вероятность того, что сначала отойдут воды, а потом уж схватки начнутся. Только они могут быть слабыми (слабая родовая деятельность) или вообще могут не начаться, тогда будут ставить окситоцин, наверное. На преждевременность или перехаживание на прямую, наверное, не влияеь. вот и всё
30 мар 2007, 14:06
у меня было многоводие. в результате малыш обмотался пуповиной. но все закончилось благополучно.
30 мар 2007, 15:44
Мне поставили многоводие, пролечили антибиотиками; на узи в 36 недель - только тенденция к многоводию, т.е. воды на верхней допустимой границе - врач сказала, что все нормально. Короче, кол-во их не увеличивается больше нужного теперь.
30 мар 2007, 16:28
Я с многоводием родила дочу в 39 недель ровно. Всё прошло хорошо.
31 мар 2007, 23:04
У моей соседки по палате из-за многоводья малыш все никак не мог опуститься. как врач сказала-плавает,как какашечка и не собирается никуда. :) Думаю,что преждевременные роды Вам точно не грозят.
01 апр 2007, 11:32
вот это меня и пугает-(
30 мар 2007, 16:57
У меня многоводие было. Врач сказал, что при многоводии обычно либо роды начинаются с отхода вод, либо если пузырь крепкий и сам не рвется - приходится его прокалывать, потому что слишком большое количество вод мешает родовой деятельности развиваться. В моем случае был второй вариант - КТГ показывал схватки несколько часов, но из-за многоводия я их не чувствовала и они не усиливались. Пузырь прокололи - процесс пошел в нормальном темпе, все гладко прошло. (получилось на 41-ой неделе)
31 мар 2007, 12:59
спасибо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325