Меню

Хочу в декрет!

AD
30 мар 2007, 14:13
Девочки, как же спать хочется!!!!!! И не вставать ранним утром и не плестись никуда!!!!!! И дома успеть хоть что-то!!!!!!!!!!!!! И найти время на зарядку и остальное полезное!!!!!!!!!! ПОРА В ДЕКРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
30 мар 2007, 14:22
мне тож охота... (если тебя перенесут с темой скажи мне, куда) там и пообщаемся ..... (на всяк пож)
30 мар 2007, 14:43
а я, наоборот, не хочу... как представлю, что дома сидеть надо будет.. эхх...
01 апр 2007, 14:41
И я не хочу - отказалась на 30 неделе, написала расписку,чтобы врача не подставлять
31 мар 2007, 00:24
Каждое утро буквально за шкирку подымаю себя с постели, преодолевая сначала тошноту впервом триместре, голод дикий- во втором, умываюсь,одеваюсь и бреду на работу. Пока дойду до работы -оживаю и веселею, весь день в общемто бодра и весела потому как по другому нельзя при моей работе, к вечеру конечно устаю. 26 недель. В принципе уже могу засесть дома и без больничного, в запасе 4 неотгуляных недели, но боюсь потому что если иногда делаю себе послабление и остаюсь дома то тошнота и какоето мутное состояние сохраняется весь день и к вечеру чуствую себя еще хуже чем после работы....
ААААААААААААА!!!! Я тоже хочу в декрет. Я так устала работать
31 мар 2007, 22:51
Если есть возможность - уходите пораньше. М.б. отпуск набежал?
01 апр 2007, 14:39
Тоже ОООООчень хочется!!!!! Только и думаю о выходных, каких либо приближающихся праздниках, лишних отгулах и отпуске!!! Каждый раз с трудом убеждаю себя, что выйдя в декрет я буду мечтать о работе. А еще такая погодка на улице, ммммм, какая работа на фиг?!
01 апр 2007, 15:20
девочки как вас понимаю!!!я ждала ждала и наконец то дождалась!!!скоро!! подождите чуточку и вы будите в декрете!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325