Меню

Идиотский вопрос

AD
Из здешних
30 мар 2007, 18:41
Девочки, может еще кто помнит такое гадание, было популярно в 90х, когда я еще подростком была. На иголочке или на колечке. Над ладошкой на нитке ставится иголка или кольцо, и если крутиться по кругу, типа юбка - то девочка, если по вертикали - мальчик. Так же и количество детей. У кого такое сбывалось? Мне тогда дочку нагадали, а мне что-то предчувствие говорит, что у меня мальчик. Притом все мои родители говорят - дочка, наверное из-за того гадания. Конечно, скажете, дождись УЗИ, но и там может попкой повернутся! Мне в принципе, все равно кто будет,это наш первый малыш. Тогда мне нагадали девочка и мальчик. А мне хочется 3х детей... В другой раз мы ехали в поезде и сопутник, интересный мужчина (мне было лет 17) сказал, что у меня будет дочь и не точно я больше не смогу, просто другое в жизне будет. А что другое, карьера что ли? Так же он сказал другую, как тогда мне казалось невероятную вещь и она сбылась. Совпадение? Я об этом лет 100 не вспоминала, а сейчас беременные мозги вспоминают всякие глупости. В общем, у кого гадания сбылись?
30 мар 2007, 19:49
мне муж вертел кольцом на нитке, а потом довольно заявил, что будет девочка, как он и хотел. :) Роман с этим в корне не согласен, считает, что сыном быть намного лучше. ;)
01 апр 2007, 13:35
хаааа... так смешно вышло!!!! :-))) насмешили!!
30 мар 2007, 21:34
Мне женщина на работе так гадала. У нее всегда совпадало. Называла уже имеющихся детей и сколько еще будет. Пол и последовательность. У всех совпадало. Но на мне не совпало. Первого нагадала мальчика - у меня девочка родилась. Вторую девочку - жду сейчас девочку.
Из здешних
30 мар 2007, 22:35
Да, у всех у кого на момент гадания дети уже были, все сбывалось. Меня как раз интересуют, те у кого, как у меня, у девочки 15 лет, никаких детей не было :) А что потом? У моей двоюродной сестры тоже сбылось, как колечко сказала, до то как она замужем была, М и Д. А больше узнать не у кого. А еще вспомнила. Ладошку сложить в кулак и сбоку, между мизинцем и первой складкой, будет разные полоски, сколько полосок - столько детей. У меня на левой руке 2, а на правой одна. А я мечтаю о 3х :))
30 мар 2007, 23:48
кроме того, что это глупость ничего сказать не могу:)главное, чтобы здоровый6) удачи Вам
31 мар 2007, 07:14
Когда читаю такие высказывания, сразу вспоминаю старый наш фильм "Золушка". Там фраза была: "Не мешай нам развлекаться, изверг!" :-)
31 мар 2007, 23:08
Мне так нагадали - 2 мальчика-близнеца. Родила принцессу :)
03 апр 2007, 14:05
Мне так гадали, лет 100 назад :-). Выходило, что у меня будет 3 мальчика. Пока есть одна девочка :-). Так что у меня не сошлось.
туташняя
30 мар 2007, 19:55
Могу сказать , что все это глупость))) тоже вертела свекровь, крутила... в итоге ждали девочку , а получился парень :) так что все сбывается с точностью да наоборот
30 мар 2007, 20:00
мне так гадали, пока УЗИ говорит, что все правильно нагадали)))) Но недельки через 3 точно знать буду))
30 мар 2007, 21:46
Я так гадала,вышло :девочка,мальчик и девочка. (Я бы только за ;))Родилась девочка,жду девочку опять. У нашего папы ,видимо,только девочки получаются :) (У него-то это 4-я :)) А мы больше точно не успеем,скорее всего. Так что не стоит сильно надеяться на гадания :) ,хотя у кого-то и сбылось.
31 мар 2007, 10:12
в нашем случае гадание оказалось брехней
01 апр 2007, 09:40
Мне так нагадали, что детей не будет, а я через год после гадания родила мальчика...
КатяК
02 апр 2007, 23:38
Мне нагадали что рано рожу, но я и не собиралась. Мама до 20 лет все уши прожужала из-за этого гадания, а я и не собиралась в подоле приносить :))))) !!! В 28 лет наконец решилась. Конечно, 28 это не 40, но и не 19 тоже :) Фигня все это!
02 апр 2007, 23:51
В гадания не верю. Мне нагадали двоих детей. Они и есть, планирую третьего, не получается. Но - повторяю - не верю я гаданиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325