Меню

Начало родов!

AD
Впервые, очень страшно!
31 мар 2007, 13:09
Очень боюсь перепуьтать начало родов и схватки с какими-нибудь другими болями или тренировочными! Поделитесь пожалуйста опытом! Кто как почувствовал? Через сколько в роддом поехали и через сколько родили?
31 мар 2007, 16:46
Я тоже боялась не узнать, не волнуйтесь, когда придет поймете, тренировочные снимаются но-шпой и теплым душем, а настоящие схватки идут сначала с большими перерывами, а потом все меньше и меньше, я перестала сомневаться, когда схватки пошли через 15 минут. Начало схваток было где-то глубоко ночью, я еще спала, в 4 утра пошли через 15 минут, к 11 утра схватки шли через 5-7 минут, тогда и поехала в роддом, по приезде раскрытие было 4 см, родила только в 18-00, вот и считайте, но по-моему, в роддом торопиться не надо, если это только не вторые роды, но если вы сомневаетесь/волнуетесь то не откладывайте. Удачи!
31 мар 2007, 22:56
Схватки Вы не перепутаете ни с чем другим. Я тоже очень боялась сначала,но когда началось,тогда уже не было никаких сомнений.
01 апр 2007, 02:11
Как рожавшая дважды смею вас заверить, что схватки ну очень трудно не заметить и с чем-то перепутать. :)
Даже когда не будет схваток, Вы сразу поймете, что пора собираться в роддом. Чутье, млин!
31 мар 2007, 16:00
я сама еще не рожала,но мне кажеться ,что начало непропустишь
01 апр 2007, 00:53
Я тоже боялась, вы не перепутаете точно!!! Только не надо спешить в роддом сломя голову, если схватки терпимые и не отошли воды. Я с перепугу попёрлась в роддом, и всю ночь в родблоке была, потом наутро мне насильно прокололи пузырь, чтобы родила, в итоге быстрые роды и УЖАСНЫЕ боли от схваток. Говорят нормальные роды без всяких стимуляций менее болезненны. Я пожалела что приехала туда, надо было мне ночь дома пробыть...
02 апр 2007, 11:04
согласна, у самой была аналогичная ситуация
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325