Меню

Чем себя занять

AD
31 мар 2007, 15:24
Что делать в декрете? Я на выходных помираю от скуки а тут целых 2 месяца без дела.Девченки кто чем занимается в декрете?
31 мар 2007, 15:37
Так иди снова на работу :)
31 мар 2007, 15:39
Вишивау, вяжу, готовлу все малишу, читау7, рисую. (с транслита)
31 мар 2007, 16:54
шью, ремонт вот надо делать...
31 мар 2007, 17:28
Мне месяц еще на работу ездить (официально) до декрета... если смогу дальше - буду продолжать работать. Если тяжело будет, тогда смогу работать дома :) ну или наконец научусь готовить! :) да столько всяких занятий!
03 апр 2007, 00:04
Книжки про детку читайте.
08 апр 2007, 02:21
Я на фотокурсы записалась. Думаю еще на кулинарные сходить
10 апр 2007, 21:21
Гулять-гулять-и еще раз гулять!!!! И наслаждаться жизнью!!!
31 мар 2007, 15:40
Больше положенного работать не разрешают,я в Сбербанке работаю там с этим строго 30 недель и все отбой на отдых.Но мне в декрет еще через месяц.
31 мар 2007, 16:14
Не знаю, у меня дел куча, я жду не дождусь декретного. Нужно ремонт в детской сделать, накупить вещей малышу, колясок, люлек, мебели. Выбрать роддом, врача. Написать кучу рефератов к сессии, написать диплом, подготовиться в госэкзаменам. И все это за каких-то 3 месяца. А еще хотелось бы на лето съездить куда то, с ребенком потом сложновато будет
31 мар 2007, 17:22
за месяц все может измениться :) не то, чтобы пугаю, но у меня за 29ю неделю вдруг резко ухудшилось самочувствие (на работу я перестала ходить еще с 19 недели), ходить долго и далеко стало оч тяжело, так что теперь развлекаюсь короткими прогулками дом-магазин, магазин-дом, обед-диван, вышивка-поспать. при том, что нам срочно надо переехать. не понимаю, что бы такого сделать, чтобы очнуться, собраться, переехать и вообще начать жить полноценной жизнью :)
31 мар 2007, 15:42
пока не в декрете цветочки сажаю,рассаду всякую... потом если смагу поеду на дачу там сажать буду)))
Ляля
31 мар 2007, 15:47
я начала наконец то на танцы ходить, тусуюсь с парнями. Раньше не когда было. Кайф! Йо!
31 мар 2007, 19:16
Девушка у Вас все дома? Какие танцы? Живота что ли?
31 мар 2007, 21:47
а почему бы и нет? только лучше не в 30 недель начинать, а чуть пораньше
10 апр 2007, 09:57
Танец живота противопоказан при беременности!!!!!!!
10 апр 2007, 10:00
Кто это вам такое сказал???
Ляля
01 апр 2007, 13:01
На тусовки всякие там, тыц-тыц-тра ля-ля. Какой танец живота, это же не круто! Йо!
Anonymous
31 мар 2007, 17:31
На Еве тусуюсь :)
31 мар 2007, 20:00
Скучаю (( Инет, пытаюсь как-то рукодельничать, готовить там, по домашним делам. Книжки почему-то мало читаю, нет настроения. В бассейн ходила, может еще соберусь
AD
AD
31 мар 2007, 20:41
ой, я в первую Б. тоже не знала чем себя занять, а сейчас уже и не успеваю заняться всем, чем хочу. То ли просто времени для себя меньше стало, то ли дома "научилась" сидеть :-) Вышивать стала, английским заниматься начала, книжки читаю, пока время есть, ну и т.д.
31 мар 2007, 22:29
гулять,вязать,по гостям и магазинам походить, инет...дел куча у меня было,но из-за срашных отеков под конец вообще еле ходила по дому...какой там гулять)
31 мар 2007, 22:33
Обратная проблема - где взять время. Сижу уже 3 месяца, в декрет только с понедельника. Время как-то по-другому структурируется, когда дома сидишь. Мне кажется, что я ничего не успеваю. Всякие домашние дела, приготовить-убрать, в магазин сходить. Завалы разгребаю - шкафы, шторы подшить, растения комнатные помыть и проч. заброшенные дела. Рукоделие - вышивка, вязание. Если запустить несколько "проектов" сразу, возникает ощущение, что не успеваешь - привычное, как на работе. :-) С подружками встречаюсь, с теми, кто в декрете днем, с остальными в выходные. Интернет вечером - святое. :-) Не забудем докторов - визит раз в неделю-две это минус полдня, потому что потом нужно отдохнуть. Опять же мамские журналы и книжки. При этом выходные у меня проходят по прежнему сценарию - с мужем куда-нибудь мотаемся, по делам или в гости. Детских тряпок мне понаотдавали столько, что покупать первое время не буду. Но их надо разобрать-подшить-постирать. Еще подумываю привести в порядок фотоальбомы, свадебный наконец сделать, а то 5 лет прошло, а альбома нет, нехорошо. Ну и много чего еще можно придумать. Короче, не знаю, куда время девается, лишнего нет. :-)
10 апр 2007, 12:17
ППКС:) У меня уже декрет подходит к концу, было столько же планов - появилось в итоге еще больше дел, половину еще не переделала:(
31 мар 2007, 22:49
Гуляла, вышивала (целую серию картинок малышке сделала), ходила на курсы с 30-й неделе (С гимнастикой и лекциями под чаепития) - очень здорово!
01 апр 2007, 01:12
СПАТЬ!!! пока время есть=))))
06 апр 2007, 14:19
ППКС всеми руками и ногами!!!
01 апр 2007, 03:41
Я уже 3 недели занимаюсь уборкой дома и сада :) Нормальному человеку наверное в голову не прийдет с такой тшательностью отмывать полы, окна, раскладывать бумаги в картотеку в алфавитном порядке, разбирать шкафы, а я от этого такой кайф ловлю, потому что наконец-то есть время и не надо спешить :) В свободное от уборки время езжу по магазинам, встречаюсь с подружками на ланч, сижу на еве и сплю.
Из здешних
02 апр 2007, 23:50
Ой, как я вас понимаю! Посмотрела в паспорте, вы тоже Дева. И не верь после этого хоть на 50 процентов в гороскопы. У меня срок маленький, но вечерами - сижу разбираю бумажки, делаю картотеку, гардероб мой и мужа разобран по сезонам, а потом по цветам и стилям... Какой кайф!!! :) П.С. Вы с мужем красивая пара! А какие детки симпатичные будут у вас от смешенных кровей. Сразу на ум приходят Tiger Woods and Halle Berry, Alicia Keys.
03 апр 2007, 00:35
Я вообще родилась на границе Дева/Весы (день осеннего равноденствия). Вот меня из крайности в крайность кидает. Когда работала, могла забить на чистоту, так как дома почти не бывала, но если уж берусь убираться, то это должно быть сделано тщателно. А сеичас просто помешалась на этом, все-таки в душе я перфекционистка :) Спасибо, совсем немного осталось увидим какой малыш получился :)
10 апр 2007, 12:05
Ой, а у меня сын родился так же как и Вы :))) Звиняюсь,что не в тему :)))
01 апр 2007, 10:14
наготовьте разной еды, напеките булочек у все заморозте-потом когда малыш пойавитсйа вам меньше хлопот будет-вытащил, разморозил и сьел, опйать же если гости придут, будете их угощать, готовить не надо будет (с транслита)
01 апр 2007, 12:53
Трижды ППКС!!!! Во 2 Б именно етим и собираюсь заняться! (с транслита)
01 апр 2007, 13:41
наготовить а заморозить...ни фига не пойму может речь о полуфабрикатах?
01 апр 2007, 12:01
Гуляю, читаю, шью, вышиваю, хожу в клуб (спец. занятия для беременных в зале и в бассейне + плаваю) и на курсы для беременных. Времени нет совершенно. Даже думаю чуть снизить активность, чтобы получилось расслабиться-поскучать.
06 апр 2007, 13:42
Удивляюсь таким вопросам! Я этого времени ждала с таким нетерпением. Даже специально на полтора месяца раньше ушла в декрет. Столько занятий! Столько всего хочется сделать и посетить, что раньше было вообще невозможно. У вас что, совсем интересов в жизни нет?
06 апр 2007, 14:48
полностью с вами согласна!!!
06 апр 2007, 14:43
В 1Б.в хорошую погоду много гуляла,потом ессно спала,это в декрете уже.А пока работала,время быстро летело.
10 апр 2007, 09:47
вышивка, готовка приданного, просто поспать да и вообще дома куча дел =))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325