Меню

бессоница+храп мужа

AD
31 мар 2007, 18:14
ни как не могу уснуть, до 3 часов ночи точно, всю ночь бегаешь в туалет, да еще и ужасно храпит муж. чем помочь себе от бессоницы?срок 37 недель. днем из-за того что так протекают ночи жуткая усталость и апатия ко всему.
31 мар 2007, 18:52
Как я вас понимаю!:-( Сама страдаю от бессонницы, хотя у меня всего 7 недель. Муж не храпит, правда, но я его всё равно выселила, потому что он может вскрикнуть во сне, может повернуться и меня задеть... Я бессонницу "лечу" иглоукалыванием. Это единственное, что мне более или менее помогает. Всякие советы про прогулки, проветривание комнаты, молоко с мёдом и пр. не работают.
31 мар 2007, 19:31
да уж, проблема... мне помогает либо уснуть вперед мужа или сильно устать за день - больше ничего. а вообще, по-хорошему, храп нужно лечить.
01 апр 2007, 14:23
У меня точно такая же проблема. У меня болят ноги и я долго не могу заснуть, а муж храпит это вообще тихий ужас. У меня собака франц. бульдог, она тоже стала храпеть9возраст), но её я в холл выгнала. Но я спасаюсь берушами, только через какое-то время у меня начинают уши от них болеть((
DsD
01 апр 2007, 19:31
+1 :((( тоже болят ноги (именно ночью), а храп мужнин такой, что аж кровать вибрирует..... А от берушей уши болят сразу, так что сплю боле-менее либо когда муж ночью за компом, либо на работе в ночную :( Так что врок навысыпаться явно не светит :(
01 апр 2007, 20:05
эх, у меня уже давно болят:(((
01 апр 2007, 15:29
Переселить мужа в другую комнату если есть такая возможность, я стала высыпаться только после того как стали спать отдельно. Еще не есть как минимум за 3 часа до сна, открывать форточку попить травяной чай на ночь (ромашку например) правда если часто в туалет бегаете, от нее может еще хуже стать
01 апр 2007, 20:02
Да, мы тоже так выходили из положения, у нас ребенку 2.5 года и спим мы отдельно от папы.
01 апр 2007, 20:13
Очень здорово помогают беруши. У нас ужасные соседи, спать вообще не возможно, а заодно от храпа супруга помогает. Только мне больше понравились такие конусом в круглой пластмассовой коробочке, две пары в коробке. Они хорошо мнутся (как пластилин) и анатомически заполняют пространство. Все другие не понравились. Правда пару ночей к ним надо привыкнуть, зато потом - кайф!
01 апр 2007, 14:17
У меня супруг любитель кино смотреть допоздна прям в постели, пользуюсь берушами.
03 апр 2007, 17:41
Мой тоже любитель поглядеть киношку, только беруши спасают, а еще я очками для сна пользуюсь, чтобы уснуть-в них глаза не открываются.
04 апр 2007, 15:56
у меня тоже самое!!!Всю ночь бегаю в туалет и муж храпит как БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ ХРЮША)))Тоже не высыпаюсь,стараюсь 2-3часа поспать утром,когда он уезжает на работу
04 апр 2007, 20:05
Мне стидно, конечно...но я своего выгнала в салон спать. Вечером с ним засыпаю, а как он мне в ухо храпеть начинает - я в спальню ретируюсь. А что делать? Рада, что я не одна такая несчастная. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325