Меню

Москва и москвичи

AD
31 мар 2007, 20:59
Довольно часто появляются здесь топики про то, что в метро место не уступают и приходится чуть ли не войну затевать, чтобы сесть беременюшке. Ездили мы с дочкой в столицу на два дня (цирк, зоопарк и прочие "каникульные" развлечения). Мне показалось, что когда мы входили в вагон, то вставало сразу чуть не полвагона. Причем и мужчины и женщины. Может, нам просто повезло, но захотелось сказать доброе слово про москвичей.
31 мар 2007, 22:21
Спасибо!!! Москвичам приятно!
03 апр 2007, 00:38
Да это в любых городах как на кого нарвешься.
03 апр 2007, 08:50
И мне обычно уступали. И сейчас если с ребенком в слинге езжу - уступают всегда.
31 мар 2007, 21:54
мне тоже чаще уступают, чем нет. хотя заметила, что, если с мужем еду, то почти не уступают (хотя мы тогда чаще стоим в районе дверей), а если одна - то стоит с пузом над кем-нить встать, уступают. ну и то, что в будни с бОльшим треском уступают, чем в выходные. видимо, в выходные народ более расслабленный и добрый
31 мар 2007, 22:14
Мне кажется, народ по большей части настолько замотанный этим транспортом, что часто просто смотрят и не видят. Конечно, гады тоже встречаются, куда ж без них. :-) От одежды тоже зависит. Мне чаще уступали, когда в зимней одежде ходила, а сейчас срок уже почти 30 недель, смотрю на себя в зеркало - и где в этой куртке живот прячется?! :-)
31 мар 2007, 23:21
Об чем и речь! Я потому и заводила топ,что надо просить уступать место,если уж тебя не заметили или заметила сердобольная тетенька при сидящих дяденьках. Нормальный народ,просто у нас принято ни на кого не смотреть.Мегаполис,что поделать.
01 апр 2007, 11:19
А вот у меня пуз маленький, мне никто не уступает(((, 30 неделек, а его особо и не видно, особенно в куртке. Но я не жалуюсь, езжу только на прием к врачу, раз в 2 недели и живу на конечной, так, что проблем особо нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325