Меню

Что сделать чтоб родить?

AD
Anonymous
01 апр 2007, 14:56
Немогу больше... Ребеночек крупный! Живот уже весь болит от растяжек! Мучаюсь сильно! Есть ли средство чтобы ускорить начало родов? Из народных уже пробовала много ходить и пила шампанское, эффекта- 0 Касторку пить, помогает? ненавредит она? Может еще какие средства есть?
01 апр 2007, 15:07
Такие "народные" средства могут и повредить ребенку, так что лучше ждите, когда придет время.
01 апр 2007, 15:14
мне ничего не помогло попробуйте договориться с пузожителей, некоторым идут навстречу
01 апр 2007, 16:36
Иногда секс рекомендуют. Ну и про помывку полов, собирание спичек, ходьбе по лестнице слышала. но надо ли все это?! Природа умнее нас!
01 апр 2007, 16:41
мне не помогло ничего, еслиб в 42 недели мне не прокололи пузырь я б так и осталась вечнобеременной
02 апр 2007, 09:46
мне никакие методы не помогли: ни секс, ни шампанское, ни мытьё пола, ни собирание спичек, ни касторка, ни свекла, ни хождение по лестнице на пятый этаж и обратно. Помог ручной остотр в роддоме, после него начались выделения, а через сутки схватки, я переносила на 10 дней
02 апр 2007, 11:02
Эх, вы... 9 месяцев терпели, а теперь несколько дней подождать трудно стало? На фиг касторку, не пейте ее, пожалуйста, можно навредить! Ждите, малыш сам уже постучится со дня на день :)
Anonymous
02 апр 2007, 15:16
Мне помогла ходьба и секс:)
03 апр 2007, 18:33
Чеснок маринованный, миндаль и абрикосовый сок - мне помогли за 2 дня. Если быть точнее за 2 дня было съедено 100гр миндаля, выпито 2 литра сока и съедена половинка головки чеснока:)
04 апр 2007, 10:24
Набраться терпения и ждать! Увы.
02 апр 2007, 09:08
моя мама шторы все дома перестирали и развесила... я на месяц раньше родилась... а малая у меня после активной работы в течении дня, нам мебель в спальне новую поставили, вот я вещи развесила-разложила, помыла все... часок на кровати новой вздремнула и поехала в роддом... 38.5 недель
02 апр 2007, 10:20
Есть коктейль, на себе проверила дважды - помог, правда мы еще и секс добавили:) Родила двоих в 42 недели. Короче: Полстакана шампанского сухого, полстакана абрикосового сока (или персикого, не помню точно),1 ст. л. косторки и 1ст.л. перемолотого миндаля. Пить ежечасно по 1 ст.л.Скорых вам родов, а главное легких!!!
02 апр 2007, 20:08
А воды у вас перед этим не отходили? А то тут пару дней назад писали, что этот коктейль можно только после того,как воды отойдут.И если отошли после, не были зеленые( с меконием)? А на вас саму это не подействовало как слабительное? Моей знакомой этим коктейлем вызывали роды в роддоме(7 лет назад) правда она перехаживала 2 нед. и у нее воды отошли раньше. И в коктейле были 50гр водки, 100гр апельсинового сока и 50гр. касторки. Ответьте пож. а то после всех рассказов про меконий, как-то страшновато стало.
03 апр 2007, 15:09
У меня воды вообще не отходили. Оба раза прокалывали пузырь. Пила коктейль примерно за сутки до родов. Как слабительное не подействовало, но как известно, с началом схваток, как правило бывает, что немного слабит, но не думаю, что причина в коктейле. Оба раза я перехаживала 2 недели, но если бы мне что-то подобное предложили в роддоме, я бы их послала куда подальше! Тем более с водкой!!!И вообще роддома не имеют права практиковать подобное. Это мы уже, по своей инициативе, ищем варианты побыстрее родить, но это наше здоровье и ответственность ляжет, естессно, тока на нас.
02 апр 2007, 10:29
Зачем раньше времени в печку лезть!!!!!!!!! Малышок сам знает когда ему пора на выход!!!!!!! Не мучайте ребенка, терпения Вам!!!!
03 апр 2007, 15:23
Да я б с удовольствием подождала, только вот если до 42 не родишь, будут делать стимуляцию (даже раньше, более 10 дней редко дают перенашивать), а мне бы очень хотелось ее избежать...
04 апр 2007, 07:52
Да кто вам это сказал? Если ребенок в норме и вы тоже - никто не будет делать стимуляцию, а только по показаниям!!Природа все продумала (личный опыт)
04 апр 2007, 11:12
Мне в больнице сказали, что более 42ух не дают переносить
04 апр 2007, 12:29
неправильная больница:(
02 апр 2007, 15:55
ИМХО, хоть со шкафа прыгай, ребенок все равно рождается в свой срок, а все эти касторки и дыры в полу сабатывают только когда срок подошел))
AD
AD
Anonymous
03 апр 2007, 16:08
Автор! Вы не одиноки! У меня такая же ситуация. Сынулька крупный уже, а рождаться пока не хочет что-то... Ужасно устала... Жду
лечь в больницу и подготовиться (там даже специально шейку могут подготовить, чтобы мягко стимулировать)
03 апр 2007, 18:58
Мне не помогло ничего, ни средства, ни бег, ни ходьба, ни секс - прокололи пузырь в 41 неделю
03 апр 2007, 20:06
ну из народных и еффективных могу только секс посоветовать)))) (с транслита)
04 апр 2007, 10:39
А мне помогло самовнушение. Я себе говорила ( а ребенок же наверное это чувствовал) я рожу в понедельник (моя врач как раз дежурила) ну так и получилось проснулась утром и начались схватки.
04 апр 2007, 11:10
Мне сестра мужа акушерка сказала, что я себя настроила подсознательно родить в праздники (у нас пасхальные начинаюются с пятницы по понедельник) потому что муж в шутку сказал "До праздников потерпи пожалуйста"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325