Меню

При нормальной беременности..?

AD
01 апр 2007, 17:39
Не должно быть вообще никаких ощущений? Читала, что редкие резкие покалывания - это нормально, так как реагируют связки. Ладно. А если ощущения тянущие? Это нормально или нет? Срок 14ть недель. По УЗИ все в порядке.
01 апр 2007, 18:02
у меня были тянущие ощущения и в первую и во вторую беременность, тонуса при этом не было
01 апр 2007, 18:05
ну не знаю, шо значит нормальная. у меня во вторую Б угроз не было, но иногда могло и потянуть, и поколоть.
01 апр 2007, 18:10
Ну, нормальная - в смысле, без угроз, без приема медикаментов.. в общем, не такая, как у меня. :) Угрозу не ставили, но пью декс по 1/4.
01 апр 2007, 19:37
А зачем декс пьете?
04 апр 2007, 14:12
ДЭАС повышен.
02 апр 2007, 16:29
У меня вначале беременности и тянуло и кололо, однажды на улице так закололо, что идти дальше не смогла, пришлось переждать. Небольшой тонус врач периодически ставила, но ничего криминального не было.
02 апр 2007, 16:45
У меня только режущие боли были внизу живота сбоку (и то было неделе на 25, не раньше). Это круглые связки, поддерживающие живот, врач сказала, что они вообще очень больнючие.
03 апр 2007, 13:59
Думаю, что хоть какие-то ощущения, отличные от неберем. состояния, должны быть. Все-таки организм перестраивается на работу за двоих, матка растет, давит на органы и связки. Изжога, например и частые мочеиспускания наверняка присутствуют. Пузо растет, кожа растягивается, нагрузка на ноги, на позвоночник увеличивается... Гормоны опять же...Ну и т.д. Вот мое скромное мнение ))))
04 апр 2007, 14:14
Спасибо.:) Я тоже так подумывала.. офф.. Мне нравится Сезария Эвора, друг один приучил слушать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325