Меню

Шов+самолет!

AD
01 апр 2007, 19:01
Девочки подскажите пожалуйста, как мне быть. У меня срок 26-27 недель, шов на шейке наложили в 16 недель (год назад были преждевременные роды в 26 недель). Сейчас угрозы нет, все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Я хочу съездить в Москву (живу в г. Перми) на самолете. Врач мой говорит не стоит, а мне очень хочется. У кого-нибудь есть похожая ситуация или кто чего знает, скажите буду очень ждать. СПАСИБО.
01 апр 2007, 19:06
Вы готовы ради "очень хочется" рисковать ребенком? Печально.
01 апр 2007, 19:13
блин, я бы не полетела, у вас же сложная Б, если я правильно поняла, зачем рисковать???
01 апр 2007, 19:19
Так ведь у меня критический срок прошел. Сейчас все стабилизировалось. Вот поэтому и мысль такая в голове появилась.
01 апр 2007, 19:26
вы же пишите, что год назад был в 26 недель, а думаете, если что-то случится не дай бог, на 29 неделях, это лучший вариант? Критичен любой срок, если предидущая Б была неудачная, и вам же зашили еще, не просто же так Потерпите пожалуйста
Анна
01 апр 2007, 19:29
Простите, если я спрошу. А ребёночка удалось спасти?
Anonymous
01 апр 2007, 19:38
да ент наверное
Анна
01 апр 2007, 19:39
почему вы так решили? В 26 недель уже есть шансы выжить у малыша.
Anonymous
01 апр 2007, 19:42
я это поняла по написанному тексту, уж извините. Знаю что выхаживают, и знаю такого человека))))
Анна
01 апр 2007, 19:43
перечитала текст, наверное вы правы.
01 апр 2007, 19:57
А как и что ты поняла по написанному тексту?
Anonymous
01 апр 2007, 19:59
да как-то поняла, не знаю, 6-е чувство
01 апр 2007, 19:54
Очень очень маленькие. Да и ни к чему спасать таких деток. Это мое личное внутреннее ощущение :-(
01 апр 2007, 19:51
Ребенок умер на седьмой день.
01 апр 2007, 19:53
очень сочувствую....
01 апр 2007, 19:54
сидите лучше в Перми, не надо вам в Москву, у нас плохо, в метро места не уступают, на улице уже сейчас похолодание будет, все дорого, устанете :-))))))))))))))))
01 апр 2007, 20:00
Просто у меня брат родной живет в Москве, хочется его повидать. В метро я в Москве не езжу (на такси). Хочется купить вещичек себе и малышке, у нас в городе все не очень. Да и хочу поехать еще недели через две.
01 апр 2007, 19:56
Спасибо, но сейчас все в прошлом и я стараюсь не вспоминать. Был кошмар :-(
01 апр 2007, 19:39
На вашем месте у меня даже бы не возникла такая мысль!!!!! Самое главное это ребенок.
01 апр 2007, 19:44
да у меня даже при нормальной Б такое не приходит в голову, я трус, чуть что паника. Бывают разные люди, смелые
AD
AD
01 апр 2007, 20:06
Да смелось тут совсем ни при чем. Просто я считаю, чему быть того не миновать. Я вот в ту беременность сидела дома, не нервничала, все хорошо, с мужем любовь морковь, беременность проходила отлично и тут за один день все случилось, очень стремительно. Так никто ничего и не объяснил. Почему и из-за чего.
01 апр 2007, 22:02
ох, я бы точно не поехала. и без швов и угроз старалась не то, чтобы дома сидеть, но далеко не уезжать. через неделю (31-32 неделя) едем в Пермь - переезжаем, решили поездом, боюсь самолета и околоаэропортовых пробок. кстати, московские такси сейчас это вешалка. город стоит до заката солнца. берегите себя, ну ее, эту Москву, чесслово.
02 апр 2007, 08:23
может уж на поезде, тогда? я бы не полетела и без шва
Девочки мне кажеться бред и разводка.Не одна женщина родившая преждевременно не скажет,не спасайте моего ребенка,не вижу смысла, и не будет во второй раз рисковать ребенком что-бы повидать брата.Брат может и сам приехать на крайний случай,накупив у себя в городе вещей...
05 апр 2007, 07:23
Причем тут бред и разводка? Я действительно считала тогда, что не нужно спасать ребенка. Мне хотелось чтобы ей дали спокойно умереть и не мучали ее. Потому что врачи сами говорят, что такие детки потом с большими проблемами со здоровьем. Я же писала раньше, что у меня может быть и было другое мнение, если бы я не была в такой ситуации. И я еще никуда не поехала, если бы мне было наплевать я бы никого и ни о чем не спрашивала, а так у меня сомнения вот и решила спросить вашего мнения.
05 апр 2007, 07:48
Не надо лететь. Если на поезде - то езжайте, а на самолете не стоит. Перепад давления очень может сказаться негативно. Плюс с вашим прошлим - не стоит. Если не хотите на поезде - потерпите :) Вы уже "почти у цели". Не рискуйте. Не стоит игра свеч. Подумайте - вы себе сможете потом простить, если не дай Бог что? А ребёночек? Подумайте 100 раз. Лучше не стоит. Ведь ето же ваше здоровье и здоровье ребёночка. удачи и счастья вам. :) (с транслита)
05 апр 2007, 07:44
А вы знаете ЧТО такое недоношенный ребёнок? ЧТО может грозить малишу? Случаи когда выхаживают БЕЗ проблем ОЧЕНь и ОЧЕН" редки. Вы так смело все говорите, а если бы вас поставили перед фактом, что скорее всего ваш ребёнок будем слепым, глухим, умственно отсталим, высоких шанс ДЦП, И к тому же всю жизнь с кислородным бошонком жить - вы бы тоже с радостью сказали "а пусть!"? У меня недоношенный ребёнок - и всего лишь 2 мес - я через ето прошла, но у нас шанс намного лучше был : 31 неделя не 26. Вы видели детей в 26 недел? Размером с доллар. Я не знаю, что бы сделала в такой ситуации. Но , наверное, полтупила бы как и автор. А вы, прежде чем осуждать, трижди подумайте. (с транслита)
06 апр 2007, 08:04
Спасибо за поддержку. Да действительно 31 неделя далеко не 26 недель и шансы значительно лучше. Я столкнувшись с этим теперь знаю и понимаю всю сложность ситуации, а вот люди, которые про это где-то слышали не понимают и не осознают всего ужаса происходящего. Держитесь! Терпения Вам и удачи! Пусть у вашей малышки будет все хорошо!
06 апр 2007, 08:13
после испытанного вы бы хотели брата навестить в аналогичной ситуации и за шмотками прокатиться ???????????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325